на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 - Все новости, факты и слухи о новой игре от разработчиков Ведьмак 3

Все новости, факты и слухи о новой игре от разработчиков Ведьмак 3

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Крутяк будет, однозначно.

23

Да жаль что фоллаут так запороли... 2 раза пытался пройти игру до конца, так и не осилил, слишком уж много наивных и абсурдных моментов. Что касается Cyberpunk 2077... одна новость о том, что игрой занимаются создатели такой игры как Witcher 3, меня очень порадовала, я готов ждать года 2-3 до выхода, лишь бы все сделали на высшем уровне.

22

Фаллаут 4 отличная игра, Ну а Киберпанк будет еще лучше потомучто делает ее создатель ведьмака

5

чет много воды - разработчики не говорили, что мы можем быть копом, грузчиком, бизнесменом и т.д. Да, мы можем создать своего персонажа и его характер, а также историю, но пока не известно какую. в центре сюжета будет главный герой и его проблемы, войны корпораций и т.д будут на дальнем плане, а точнее как фон ( не знаю, где разработчики говорили "из грязи в князи"). то, что они тесно сотрудничают ( причем реально тесно) с Майком Подсмитом только плюс. Он прородитель киберпанка, и причем очень рад работать с СД проджект . Киберпанк это не просто фиолетовый фон, имплаты и киборги . нет, это фантастика в которой фигурирует разложение общественности - импланты как замена части тела, а так же как и наркотик. "брейкденс" - устройство которое дает чужими эмоциями и воспоминаниями. это и будет моральным разложением. кстати, Подсмит по сути тоже стал разработчиком.

4

Stalker608 Никакой "воды"... автор видео просто пересказал ту информацию которая записана в википедии, на счет классов... давно уже в сети информация появилось, что классы возьмут из той самой настольной игры Пондсмита, cyberpunk 2020. Роли: Коп, Корпорат, Фиксер, Медийщик, Нетраннер, Кочевник, Рокер, Соло и Технарь. Подробнее... гугли.

5

Тизер вроде вышел в мае 12 года, разве нет, хм

1

В далёком 2012 году...сколько лет этому голосу?

0

zhekazloy Как не их-то?? разве с ведьмаком был провал??!!

3

Roy jons киберпанк не фэнтази это раз(и на этом уже можно закончить но все токи) второе нет Сапковсокого который на блюдечке подал ВСЕ со строго прописаным персонажем(тут зацикливание на одном характере не прокатит) стрельба...шутерная часть(поляки боги но это не их. из вон рук плохо и не как) И последнее контора прошла(не очень ) испытание медными трубами. Из выше сказаного ясно что ничего сверестественого ждать нестоит(перебиваясь Гвинтом) Зы - и как бы не боготворили 3ю часть , 2я лучше, она честней РПГашней есть следствия и последствия что не хватает в 3й ибо там мишура как сцен и словоблудия никак не решающие исход

-3

zhekazloy Провал конечно возможен, но маловероятен Гораздо вероятнее появление нового шедевра. Да, именно шедевра, ведь ведьмак3 был именно шедевральной игрой , произведение искусства.

1

zhekazloy 1)"киберпанк не фэнтази это раз(и на этом уже можно закончить но все токи)" А чем плох киберпанк? 2) есть Майк Пондсмит, создатель вселенной, а sniper ghost warrior уже порвал шаблон про польские шутеры. 3) не скажу, что не согласен, но ты забыл написать ИМХО

0

Короче основные идеи 100% тупо с оригинальной Deus Ex будут скопированы...Да и нелинейный сюжет уже не в новинку.

-14

Shalfey222 ну да, ведь конечно же Деус экс появился первее. он же у нас "типо" основа всего киберпанка.

7