на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 "Геймплей с бета-теста"

Геймплейное видео с бета-теста Dark Souls 2.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Барнабас Хрюн Тут есть сюжет, просто ты тупой идиот. Тебе тут никто не расскажет что как есть для твоей ленивой задницы, ты должен сам всё узнавать, сам строить свой сюжет на догадках, сведениях, описаниях предметов, фраз нпс и т.д.

19

LuterSang Как раз весь сок игры в том что бы пройти первый раз ее самому. В коопе очень много вещей проходятся достаточно легко и теряется атмосфера безнадежности и сверх сложности.

8

Не, кооператив абсолютно такой же как и в первой части.

5

на графон посрать большими и толстыми.., хочу разнообразие и подлянок (типа лифта в первой...)

5

какие то нубы играют!не пользуются наведением и не блокируют удары....

4

Барнабас Хрюн Потому что уже наболело от кучи идиотов говорящих что в игре нету сюжета, хотя сами поиграли всего минут 20.

3

После смерти герой не становится нежитью7 Даже еще не пойму, нравится мне это или нет..

2

Вообще первая часть меня поразила Обожаю темное фэнтези без соплей без голых эльфиек только твой меч и неизвестность впереди.Отличная атмосфера отчаяния,Отличный проработанный мир и сюжет да сюжет дети он там есть да еще такой что многие позавидуют !!!! А мультиплет идея супер.Подвела только техническая сторона но в этот раз все должно быть норм запил под ПК не хочу в такую игру играть на геймпаде

1

Тут что, будет полноценный кооператив?А то в прошлой части с друзьями можно только босса пох"рачить.(Как я помню.)

0

Забавный кооператив это то, что помешало мне пройти до конца первую часть (хотя я надеюсь, что вернусь к ней), потому как покупал исключительно для кооператива. Больше я не верю стиму на слово в плане описаний возможностей игры.

0

Я понимаю что бета вся фигня.. но чувак, что играет видать первый раз в руки жестак взял... это так управлять может только 13 летний школоло, что взял геймпад в руки неделю назад. T_T

-3

TWiX565 Не хами, со своими зубами дольше проходишь. А вы не плюсуйте комменты хамов, не потакайте им.

-10

Убогая графа, разработчики наёбали ((((

-18

Насколько я понял тут как не было ни какого сюжета так и не появилось.Тупо месиш монстров.

-21