Days Gone - 20 минут геймплея E3-демки с PlayStation 4 Pro

Ресурс GameSpot поделился игровым процессом демоверсии постапокалиптического боевика Days Gone с PS4 Pro, которую разработчики собираются демонстрировать на выставке E3 2018. За 20 минут геймплея журналист издания успел выполнить несколько доступных заданий, попутно продемонстрировав элементы внутриигрового меню, сражение с фрикерами в ближнем бою и перестрелку с выжившими во время зачистки лагеря.

Прошедший эту же демку редактор Eurogamer остался ею разочарован. Премьера игры состоится в первом квартале следующего года эксклюзивно для PlayStation 4

Комментарии: 12
Ваш комментарий

11 минута: жестко он бабку топором зарубил.

5

Плохая анимация? Мне кажется ПК-войны немного зажрались, анимация отличная, учитывая открытость мира и варианты возможных взаимодействий. Переживаю только за наполнение всего этого дельным сюжетным геймплеем. За остальное опасений нет, просто топ из ныне-возможного. UPD: Вообще стараюсь не смотрел всё это, но посмотрел дальше - перестрелки-то здравые! Прям чувствуется дробь летящая мимо жопы и выстрелы, эх хейтеры...

5

Мне кажется, или графен подтянули? Картинка насыщеннее стала.

3

А где подтверждение фразы столь старательно выделенной, что редактор остался разочарован?

3

sargatas было такое, сказали мол предоставленная им альфа играется как "игра 3-х летней давности"

0

Magnum Boy Так может ему и дали поиграть в эту "альфу",образца 15-ого года. А вообще журналюгам свойственно из мухи слона раздувать и постоянно быть всем недовольными. Избаловали их разработчики с издателями.

3

Magnum Boy Я читал то интервью. Автор мог бы ссылку кинуть, раз так старательно выделил эту фразу.

0

Stasonich_spb Иногда смотришь, как эти журналюги играют, порой не покидает чувство, что он геймпад в руках впервые держит.

5

sargatas Кстати да....тоже неоднократно это замечал...А потом всякие не далёкие смотрят эти ролики и пишут байки,мол что на геймпаде невозможно играть.

3
sargatas написал: Иногда смотришь, как эти журналюги играют, порой не покидает чувство, что он геймпад в руках впервые держит.

Дак он бухой просто.

1

эксклюзивно для PlayStation 4 пффф, а потом ноют, ой продажи маленькие....

-1