Появилось альтернативное показанному на E3 демо Days Gone

Компания Sony выпустила новую геймплейную демонстрацию экшена Days Gone, являющуюся своеобразной альтернативой тому, что было показано в рамках E3 2017.

Если в том видео внимание было сконцентрировано на динамических изменениях открытого мира игры, то в новом демонстрируется, что изменение времени суток или погоды также ощутимо влияет на геймплей:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Красиво, проект впечатляет. Эксклюзивы для соньки всегда приятные

11

Вот это да! Вот уже выглядит достойно с такими фичами. Но по мне они делают ответ state of decay, на что я желаю им удачи. Потому что хороших игр про зомби раз, два и всё.

10

Если не хуже тлоу, то уже маст хев.

7

demonwings03 Потому что это фантастика. Особенности жанра. То что там монстры - это типа норм, а то что экстремальные погодные условия в несвойственной климатической зоне это вызывает у тебя вопросы. Объяснить ему!!!!! Кто мне объяснит почему в Спб не пришло лето!?

6

когда началась стрельба из калаша по мне дак тихий ужас)

4

demonwings03 И на секундочку... ТИХИЙ ОКЕАН! Половина тихого океана находится в северном полушарии! Все западное побережье южной и северной Америки, западное побережье Канады, и Аляска это все Тихоокеанское побережье! Там конечно же не может быть снега! И это я географический минимум 5 лет назад сдавал.

1

Константинион Зато могут быть зомби)

0

Ден Калашников Не говори этого слова! Слова на букву З! Они могут быть везде!)

1

demonwings03 Зависит от широты, а не от побережья если что.....

1

Ужас, АИ страдает, стадо какое то

0

Такое впечатление, что ФПС местами проседает ниже 20 кадров. Также совсем не порадовало, как на 1:17 резко появились знаки. Надеюсь, что в релизной версии такого не будет.

-1