на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 "Тизер сюжетного трейлера "

Компания Electronic Arts опубликовала в сети тизер к предстоящему сюжетному трейлеру экшена Dead Space 3, разрабатываемого силами студии Visceral Games. Релиз Dead Space 3 ожидается 7 февраля для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надеюсь Айзека оставят в покое после третьей части, иначе в четвёртой он станет неврастеником писающемся когда выключают свет. Технарь - ботаник рубит в куски бывших людей, ставших кровожадными монстрами, тут и спецназовец начнёт заикаться.

0

супер !!!!! поскорее бы он вышел.

0

Biobunny Ты помоему ниразу трейлеры COD-а не видел)

0

Вот чего б реально хотелось - так это демо-версии DS3.Ведь если не ошибаюсь - издатель ЕА,точно так же как и в МЕ3.Скачал ориджин,зарегался,скачал демо МЕ3,остался доволен - купил эксклюзивный Н7 вариант.Если товар хороший - почему не поддержать разрабов гривной,рублём или доларом?

0

winarik Если товар хороший - почему не поддержать разрабов гривной,рублём или доларом? Зато есть плохой издатель который непропустил игру в тот сервис которым я пользуюсь..

0

Да на эту игру не жалко потрать чуток деньжат.

0

spartan239noble Иди ка ты со своим стимом,надоели уже!Ноют и ноют,нищие чтоли?Только и способны,что стимовское говно за 100р приобретать!

0

Flink78rus может я один странный,но у меня в стиме самая дешовая игра 25$ стоит,где там вообще в рублях цены были,я б затарился) spartan239noble что насчёт стима - ничего сказать не могу. Я пользуюсь: Юплей,стим и ориджин сервисами. Все 3 работают хорошо,правда ориджин иногда бесит...

0

winarik Просто лично у меня все с ориджином и остальным норм и не вижу проблем на которые жалуются игрокиO_oА на счет ценовой политики стим моментами хуже других!(ну вот какого десхоред 1200р до сих пор,как и скуйрим?) P.S.От "аналитиков" у меня припекает )))

0

А вообще, круто, даже очень. Ещё больше жду. Я кстати специально не смотрю всякие трейлеры и геймплеи чтобы не спойлерить.

0

одна из не многих игр которая может высадить!

0

Flink78rus Эй блатной, ну-ка засвети ссылки на свои профили в Стиме, Ориджине и других сервисах - хочу посмотреть, сколько у тебя там игр куплено, раз ты тут некоторых нищебродами зовешь. :)

0

Flink78rus Я говно могу и подороже купить =) SCAR. В ориджине нет возможности показать свой профиль ссылкой...

0

spartan239noble Зато можно через ник пробить :3

0

Сильно вы тут раз мусолили) код будет кинете.

0