на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

8 ужасных вещей, которые можно сделать в Detroit: Become Human

Есть такие игры, как Detroit: Become Human, которую не пройти не замаравшись по уши в самых мерзких, грязных и тяжёлых для совести вещах. И вот о десяти самых отвратительных поступках, которые можно сделать в Detroit: Become Human, мы сейчас и расскажем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Парень забыл про "момент истины", когда Коннор берет винтовку чтобы пристрелить Норт, в одной из развилок к нам может на крышу прийти Хэнк и мы начнем с ним бороться, после чего он и настает: скинуть Хэнка с крыши, тем самым убив его или оставить в живых

0

На самом деле существует только одна ужасная вещь, которую игрок может сделать: Он может купить эту игру. Всё остальное - следствия из этого наиглупейшего поступка. Почему? Ну тут много причин. Первый - это плоский сюжет, претендующий на ультрасоциальность. Серьёзно? Утюги восстали и убивают людей и мне НАВЯЗЫВАЮТ переживать за утюги? После всех Терминаторов и Галактик, Масс Эффектов, Матриц и 100500 других сюжетов с восставшими тостерами, уничтожающими человеков? Второй - черно-белое изображение. Да, цвет, постановка и виды, всё красивое и цветное, а игра чёрно-белая. Тут есть безусловно хорошие слащавые андроиды и циничные жестокие беспощадные люди. И как то само собой разумеющимся навязывают игроку простой факт что при любом капризе андроид тут же убивает человека, к которому так сильно привязался. Замечу, игроку-человеку. Какая тут к чёрту ценность жизни когда речь идёт о слезинке андроида! Третий, это замечательное высказывание Давида Де Груттоля о том, что он делает интерактивное кино, которое надо проходить один раз. Чувак ты предлагаешь мне за 4тыр билет в кино? Если я взял игру, естественно я её, как минимум запущу. А если я взял игру за 4ооо рублей, то я прочешу её вдоль и поперёк, приму все решения, от самых эльфийских, до самых садистких. и не по одному разу, просто потому что я потратил на неё туеву кучу денег и хочу знать, на что. Можно указать ещё много причин, можно довести эти причины и до восьми, но смысл. Суть я передал. Если ты не знаешь куда выкинуть лишние 4 тысячи, а пиво тебе ещё не продают, то купи. Но лучше отдай детям и старикам, которых так презирает эта игра, переживая за ущемление прав утюгов.

0