на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided - Барахло или Шедевр? Обзор

Deus Ex: Mankind Divided - Барахло или Шедевр? | Обзор 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В целом игра неплоха,но... Геймплей? Тот же Human Revolution всего с парой новых фишек.Хорошо это или плохо?Каждому свое.Я, например, доволен, меня устраивает.Сюжет? Предсказуемый? Ну нет. Спойлерить не буду, но ,скажем так,в первые 10 часов игры вы еще не будете знать возможные концовки.Да и он на уровне.Оптимизация? Тут промолчу. Cпустя столько времени после выхода HR я ждал либо чего-то новенького,свежего ,инновационного, либо взрывного продолжения истории.Что получилось видите сами.В целом игра неплоха,но не более.... PS что реально взбесило ,так это магазин.Донат в одиночке,Карл!!!

2

Одно и то пальто! Ничего по сути нового. Ожидаемо все было. На игру года не заслужила абсолютно. По идее вы ставите данную игру в ряд с Witcher 3. GTA 5. Fallout 3, вы че дуру даете. Думаю Cyberpank 2077 будет шедевром, а про эту игру попросту после релиза ее забудут, и Логвинов это признает сквозь улыбочку))

1

фиг его знает, у меня система для рекомендуемых, и выдаёт на очень высоких и без сглаживания 45-55 фпс, хотя иногда случаются внезапные просадки до 25 фпс.

1
MurdererUA написал: Думаю Cyberpank 2077 будет шедевром

После выхода Deus Ex: Mankind Divided, Ооочень сомневаюсь!

0

Человек, не смей говорить что русский реп плох.

0