на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012
Комментарии: 41
Ваш комментарий

XBoy360 А аптечки, мгновенно восстанавливающие здоровье и метаболизм как у росомахи в большинстве современных игр - для вас значит не бред? В этот же список можно отнести плазмиды, жнецов, фентези и тд. и тп. Проще надо быть.

1

Ещё рассмешило-расстрелял всех в комнате,перерезал всех,а на балконе чувак стоит и любуется пейзажами,но это буду надеяться лишь на стадии разработки оставили,конечный продукт думаю исправят

0

На текущий момент эта игра смотрится на 50% круче, чем новый биошок и на 20% разнообразнее в плане выполнения поставленных задача чем хитман/деус экс

0

Разнообразная думаю получится игра

0

господи как оно держит руки прям перед носом что ли?

0

-SHERLOCK- А мне одному похрен на графику?

0

ну на пару вечеров убить можно

0

Думаю интересно будет. SaintSpore У bethesdы всегда гг чуть-чуть телекинетик.

0

Отлично. Атмосфера игры мне напомнила игру "Город потерянных детей".

0

Мне одному шагающие хреновины на 9 минуте напомнили страйдеров из Half-Life 2?

0

И почему все категорически оценивают игру по бетабилду показанном во время какого-нибудь анонса

0

"Мне одному шагающие хреновины на 9 минуте напомнили страйдеров из Half-Life 2?" DemOOn1996, цитата с самого официального сайта игры Dishonored: "Откройте для себя индустриальный ретро-футуристический мир, придуманный арт-директором Half-Life 2 Виктором Антоновым. Место, в котором слились технологии и мистика, место, которое вам предстоит узнать."

0

ох блин, бетесзда издатель, а не разработчик, разроботчики почти всю работу делают, а не бетесзда.

0

Mr_Dude090 Я знаю, что мир придумал Виктор Антонов. Меня поклонника серии Half-Life это очень радует. Просто увидев "шагающие хреновины" вспомнилась глава "За Фрименом"

0

_-SHERLOCK-_ во первых это бета во вторых это консольная версия если ты не заметил

0

Лан...игра просто кривая.

0

Класс! Мне понравилось!

0

Момент с рыбой очень оригинален,игру жду точно.Наконец то оригинал и разнообразие

0

Да-да понимаю что это Фентези, но мне двойной прыжок не понравился. Иии я графо-дрочер так что, ГДЕ МОИ ПОЛИГОНЫ?!

0

лев03121998 чувак разработчики никогда не покажут тебе альфа билд потому что это не выгодно, им нужно показать её в лучшем свете что бы её купило как можно больше людей так что я уверен на 80% что игру они переделывать не будут.

0

Ну почемууу нельзя сделать боевку ближнего боя как у dark messiah Т.т А по теме, да игра разнообразна, но как то не впечатляет все, везде уже где то было.. Да и графика устарела, кровь похожа на какую то фигню а не на кровь.

0

интересно, ещё вселение в рыб понравилось+)

0

Интересно,много нового увидел но физика не впечатляет, надеялся на что то более масштабное. Так же думал игра будет резвее хотя бы где то,пока что не увидел супер стелс убийцу. Поглядим на PC,надеюсь будет не хуже чем ожидаю.

0

игра прям мечта для читеров))

0

Пройти игру без единого убийства, мечта

0

spartan239noble Постал 2 тебе на что?

0

Да криво, не графонисто... Но какой геймплей зато.

0

очень-очень интересно!эх,поскорее бы...

0

NOS-god На текущий момент эта игра смотрится на 50% круче, чем новый биошок и на 20% разнообразнее в плане выполнения поставленных задача чем хитман/деус экс На оборот не хочешь? На 20% немного лучше чем новый биошок (и то я сомневаюсь что лучше) и на 90% чем хитман/деус екс (хотя это и две очень разные игры, не знаю чё ты их сравнил).

0

я раньше думал фуфло будет, а оказывается крутая игруха, главное чтобы сюжет был зб.

0

Слишком легко, не интересно так, некоторые способности очень мощные. Да и мне кажется что от 3 лица было бы лучше.

0

Офигенно. Жду! alru26 Не думаю, что от 3го лица было бы лучше.

0

Ну по-моему это уж вообше бред-переселился в теле РЫБЫ!Мдааа,вот оно как понимают разрабы слово-НОВЫЕ ИДЕИ...капец

-1

Мне одному игра показалась графически убогой?

-1

Ну bethesda как обычно...идеи хорошии...но реализация уёбишна...эта игра года так 2009...но зато гг открывает двери глазами !

-1

NOS-god Ну это же рыба!КАК?Оригинально-не спорю,но уж сооовсем нелогично.Тогда бы уж сделали переселение души или типа телепорта на большие расстояния,как то привычно уже-вроде было,да и если разрабы не хотят быть похожими на других в этом плане,тогда и другие идеи бы не воровали,а dishonored состоит из голимых штампов,но в целом я лишь эти два замечания сделал-насчёт рыб и AI.В целом же игру в принципе жду P.S.Кстати заметил-люди которые базарят типа-ПРОЩЕ БУДЬ-сами заковыристы и выпендрёдны.И вообще к чему ты это сказал?Ты состоишь в команде разработчиков или...или что?Чем тебя так задел мой комент?

-1