на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored: Истории Дануолла – В сознании безумства (3 серия) (Рус.)

Третий эпизод The Tales From Dunwall — промо-мультфильма игры Dishonored. Полностью переведено и озвучено на русский язык сайтом PlayGround.ru.

Озвучили - Надежда Серганова, Александр Чернов
Перевод - Вадим Таушан

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Все таки такая идея, погружать в атмосферу игры при помощи таких мультиков, очень хороша. Прям такая предыстория получается! Плюс, озвучка на высшем уровне!

3

Мне одному напомнило роман Альбера Камю "Чума" ?

3

Это.. это просто шикарно. Атмосфера в мультфильме на высоте. Стиль рисовки потрясающий. Жду игру с нетерпением.

3

Просто шикарно, жду игру!

2

Атмосфара на 10/10. Отличный стиль-жуткие мультики создают настрой. Главное что б сюжет и гэймплей не подкачали-тогда будет хит.

2

Атмосферка похожа на Thief 3, по крайней мере мне так показалось... я в восторге, жду!

2

Интересно получается, мир так наполненный мистикой.. Сначала Даунвел (так не?) был захолустьем, ничего примечательного там не было, но один, бесспорно, гений сделал этот город (или страну?) процветающей. Стал этаким миллионером из трущеб. Ему встретился такой же тип, каким был он сам, с идеями, желанием сделать мир еще лучше... Он его про финансировал, а "получилось как всегда". и сейчас город (страна?) в полнейшем упадке, а еще в этот город пришла чума, что тоже радости не прибавляет. А как раз в это время где-то в городе жил беспризорник, которого доставали, обворовывали и били не столько взрослые, сколько такие же дети.. Но вот, появляется странный незнакомец, который дает этому мальчику великий дар, но с правом использовать его лишь один раз. И тот использует его во имя мести, а потом умирает в страшных муках.. Но все равно остался благодарен тому незнакомцу за то, что все таки смог пожить, хоть и не долго, свободным и без страха. Убили императора (императрицу?), а чума все разгорается... Одному ученому не дают спать кошмары, где он видит историю того самого мальчишки, но в одну ночь ему приснился другой кошмар: там он увидел саму смерть! И, проснувшись, он, словно находясь под наваждением, создал маску в виде ее лица, хотя сам не знал для чего, но точно знал, что она пригодится одному человеку... А потом... Главный герой получает эту маску и тот самый дар....... Игра обещает быть очень интересной.

2

Если в игре будут ролики то я хотел бы чтоб они были в такой стилистике.

2

Жаль что серии такие короткие, на месте авторов я бы задумался о полноценных сериях минут по 30-40, ибо это действительно интересно, и аналогов такому я не встречал.

1

Мульт понравился озвучили отлично Но только я не всасал что это за маска?!

0

JoKeR_01 Да вроде маска, которую главный герой одевает. Посмотри на героя и увидишь, что он в маске

0

JoKeR_01 КАК? это же маска главного героя игры...

0

A.r.c.h.a.n.g.e.L Да,было бы не плохо.

0

Я до сих пор под впечатлением.. давненько такого не видел. В этом есть глубокий смысл, порой узнаешь в этом частичку себя... в этом кошмаре ты не одинок)) Классно в целом!"

0

Игра супер уже играю жаль только на английском!

0

круто завтра уже буду играть жду жду

0

Бин а она долгая ?читал4 часа но играю уже долго вроде и главного козла убил (того что в ролике)

0