на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

ОБЗОР ИГРЫ DIVINITY: ORIGINAL SIN 2 - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ РПГ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ. Мнение любителя RPG-олдскула

Мнение по игре Divinity: Original Sin 2 от студии Larian Studios. Получилось ли у разработчиков сделать нелинейное прохождение? Интересен ли сюжет игры? Есть ли полная русская локализация? Смотрите обзор игры и узнаете.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что?! ДОС2 имеет прямое отношение к 1 части, ибо отсылок к 1 куча, один только Джаан того стоит да и сама история говорится, что со времён 1 части прошло чуть более 100 лет. Иными словами это полноценный с большой буквы СИКВЕЛ. Чувак в принципе и сказал, что не играл в 1 часть, а что до остального, то серия дивинити стыкуется только разве что местом действия, то бишь Ривелоном, а в остальном, только игры с подзаголовком Original Sin имеют прямое отношение друг к другу.

2

Ой, я такой старый, даже не помню когда последний раз играл в такую игру. Ой, я такой популярный, что меня завалили вопросами... Ой, терпеть не могу такие игры, но у нее рейтинг высокий,так что скажу - игра супер.

2

Люди подскажите кто дошел до квеста Щедрое предложение, там 7 колонн с богами, не могу пройти этот квест, не знаю какая должна быть последовательность колонн, все способы испробовал, не могу, подскажите кто его прошел(там еще в центре большой купол)

2

Лориан постарались на Славу !!!

0

Юный мальчик, мнящий себя умудренным старцем... Столько пафоса в начале и конце ролика... Прям крутой седовласый эрпегешник... Сынуля. Улыбнуло. А игра да, отличная и крайне рекомендуется к прохождению. Десятка в яблочко.

0

SeregaTyl Ок, батя, сколько же ТЕБЕ лет, просвети?

-1

J4kir Ярик, меняй стиль повествования. Тупые понты никому не интересны. Они всех бесят.

0

Mr.Darian Нарида, пока что "тупые понты" тут только от тебя исходят.

-2

J4kir Ты хоть свой обзор смотрел? Не веди себя как тупой школьник, не пререкайся, а прими критику к сведению, извинись, и веди себя достойно. Как подобает публичному лицу - журналисту. Если ты гонишься за хайпом, популярностью и просмотрами, то все верно делаешь. Однако, если тебя интересует качество, а не очередное подражание Логвинову, то бери пример с Серёги Быкова. В свое время у него были самые атмосферные обзоры, несмотря на заказуху и проплаченность.

0