на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Новые Данте и Вергилий хороши. Здесь можно увидеть полную противоположность Данте и Верга, как вы и хотели - когда что то случилось с Кэт, Данте запереживал, а Вергилий даже глазом не моргнул. Данте языкаст, как в 3-й части, Верг хладнокровен, боссы большие, игра пока что изобилует разнообразием. Чего же вам не хватает? Тем, кому до сих пор не нравится Данте новый

0

мне без разницы как выглядит данте ! надеюсь игра будет отличной как и предыдущие части )

0

Привык сильно к старым персонажам .Но постепенно отвращение к новым стало пропадать . и все таки надеюсь поиграть когда нибудь за моих любимых старых героев!)

0

Новый Данте мне даже немного начал нравится, а вот Верг какой-то не тот.

0

Хех...надеюсь этот ДМС не станут продолжать,а продолжат старенькую

0

Dante Rebellion Мультиплеер Ассассина в основном без скрытых клинков)) А лично я даже раб был бы, если клинки убрали, пусть ножом, или даже двумя убивать можно было)) Да и насчет названия: раньше официальное название было devil may cry, а щас просто dmc. расшифровывается, конечно, как devil may cry, но практически одинаковые названия. А Данте, Верджила и название оставили чтобы лучше продавалась))

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!! народ, одумайтесь! Это же всё-таки Девил Мэй Край и оно ДОЛЖНО быть со старыми героями!!! если же вам нужен просто слэшер, а не продолжение легендарной игры, то пусть её назовут по-другому, и героя тоже... А ДМК без старого Дантэ - тоже самое, что Ассассинс Крид без скрытых клинков!

-1