на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Doom 4 "Новое видео"

Новый Doom выходит весной следующего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Все на что я и расчитывал. Не умеешь бегать и прыгать как поехавший заяц под нейростимуляторами - не выживешь. Вот это по мне!

29

Egik81 Новое? например? Это просто качественный шутер, все шутеры одинаковы, тут уже на выбор остается только сеттинг, отличаются они может быть только скоростью и интеллектом противников. Этот жанр будет вечен

17

я не могу понять критиков!ну никак!вы каких нововведений и революций в жанре ждете от DOOMа???это ДУМ,дум не должен быть как шестерни войны, колда,батлефилд или че там ща из шутанов в моде у молодежи.да это чистой воды классическая механика(не без модных свистелок-перделок конечно) и игра чисто про ретро механику и шутаны старой школы,ток в новой обертке,вы о чем ваще?!а как во всем этом можно было хало-клон разглядеть просто файспалм

15

Кусок добра Да это просто закос под старую школу. Раньше никто и не задумывался почему с врагов падают аптечки, и сейчас врят ли кто-то будет об этом думать) В игре, в которой зомби стреляют ракетами, в принципе исключена какая-либо логика)

14

Классика возращяется ))))

13

Знаете что я скажу ?, я скажу следующие: В задницу критиков которым не нравится то что они видят, ибо мне игра понравилась, и то что я вижу меня радует, поэтому всем кому игра не нравится я говорю ИДИТЕ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ!

9

Чёткая игра! С элементами слешера раз надо постоянно двигаться :)

8

Убейте, не нравится желтый фильтр через который смотришь игру.

7

Все 3 с половиной минуты они толдычили одно и то же: крутись - вертись, а то убьют.

7

Ждёмс.... долго ждёмс..... очень долго.....

7

Egik81 ну прост интересно, что для тебя, например, в жанре шутера будет новое и интересное?

5

Кармака на вас не хватает, быстрее уже выпускайте, чё вола... разглядывать!!!

5

Очень правильное решение с выпадающими аптечками: хочешь жить - убей монстра. И акцент на движении тоже радует, это даст игре отличную динамику. Уровень сложности Nightmare! в оригинальной игре был конкретно сложным, но очень интересным, так как не менял количество здоровья и урона, а добавлял монстрам скорости и делал дополнительный респаун. Надеюсь, тут также будет. Doom это не стелс выживание, а скотобойня с демонической атмосферой.

5

Все вроде отлично. Но когда уже научатся делать нормальные брызги крови!? 2015 год, а у них по-прежнему варенье, да паштет внутри. Но в остальном.. все вроде отлично.

4

Кусок добра Демоны переварить не успели наверно =D

3

Egik81 Ты серьезно? убогий же фильм вышел, нет? ну лан, не буду спорить, у нас слишком разные вкусы, наверное

3

На консолях и с геймпадом пойдет,а на PC не всем будет интересно в нее играть из-за такого геймплея,хотя может вдруг bethesda сможет удивить?

2

Жду очень,особенно после Wolfenstein:the New Order и the Old Blood,да сходство между ними есть,но от этого только муражки по коже,в общем ждемс,уж Беседка не разочарует!)

2

SadSam Я говорю про качество видеоряда. Помнишь когда ему его сестра вколола какую то фигню дабы тот не сдох. И там сцена была от первого лица до момента когда он использовал BFG. Мне нужно некое подобие той реальной картинки. Сюжет согласен очень сложен для понимания но если понять то будет очень даже прикольно. Ибо смысл такой мы такие какая у нас душа..

1

Не пойму критиков, ведь в ролике показано то, что всегда нравилось фанатам дума. Единственное замечание, с которым могу согласиться, так это про "желтый фильтр".

1

Из противников сыпятся аптечки и патроны вам не кажется что это как то казуально? ну не могут гамбургеры без читов играть)))может это от сложности зависит хммм.... а так дюже легко будет и откуда у монстров аптечки и патроны ?=)

Спойлер
0

SadSam Если смотрели фильм Doom то вот нечто подобного уровня хотел бы видеть. Хотя бы то что было там якобы от первого лица. Вот это для меня будет новый уровень а так пока очередной Rage 2.0

-1

SadSam Наверно очередной клон Кал оф Дути.

-8

SadSam Новое? например? может еще за них игру сделать а им просто бабла отсыпать ? Хотите получить мои 60 баксов серым веществом пошевелите нормально. Удивите приятно меня и чтобы мне захотелось ее купить не от того что там название DOOM а от того что это действительно что-то новое и грандиозное.

-15

Промывка мозгов началась. Rage так и несет и не помогает грим под Doom. Ребятам нужно создать действительно что-то новое и на новом уровне. Лишь тогда эту игру купят многие а пока ее готовы купить лишь те кому пофигу во что играть...

-31