на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Doom Eternal разбор геймплея с QuakeCon 2018. Обзор нового: оружия, демонов и механики!

Как и ожидалось презентация геймплея Doom Eternal оказалась самой ожидаемой на выставке QuakeCon 2018. Презентация шла 25 минут.

В видеоролике я постарался разобрать геймплей нового Doom Eternal. А также проводится обзор нового оружия, демонов и механики.

Надеюсь в ближайшее время мы получим больше информации о Doom Eternal и разработчики смогут показать нам больше нового контента.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

выглядит потрясающе. Надеюсь после выхода игра нас не разочарует, а наоборот подарит море удовольствия и фана)

5

Мои уши готовы к очередной порции металла от Гордона.

5

Плазма-пушка очень похожа на оригинал из классического DooM. Это круто.

4

К слову, в геймплее есть одна любопытная отсылка. Включите момент, где на Фобосе под плазмомет попадает Пинки. Там на стене будет Е1-М2. Так раньше карты правильно обозначались в первой части.

3

Голова Никсона "Я лучше еще раз гляну официальный геймплей, чем хотя бы раз посмотрю твое видео." - это Ваше право. Прошу.

1

WiseTroll Пожалуйста , больше не заливай видео в раздел блогов

0

Вот кто первый всё обозрел и разобрал все мелочи !!!!!

1

Костюм РОКА на броню Хищника смахивает. Выдвижное лезвие и огнемет из-за плеча. Ну а оружие смахивает на PainKiller больше, чем на дум. Ну поживем - увидим, что чего...

0

Дизайнеру некоторых пушек, хочется дать по голове БФГ.

-7

AL5 Нет, дизайнеру не хочется. А вот автору блога - очень даже. И не просто ударить, а разок-другой использовать на нем.

-2

Голова Никсона Положительно отношусь к конструктивной критике. Поясните, пожалуйста, за что я заслужил такое наказание?

2

WiseTroll Тем, что пихаешь нам тут свой отратительный контент. Тем, что лайкаешь сам себя (и не пытайся соврать). Тем, что в видео наверняка содержатся очевидные факты. Тем, что ты просто очередной блоггер, чей контент нисколько не оригинален.

0

Голова Никсона Мало того, что не смотря видеоролик Вы принимаетесь обливать грязью автора. Выстраиваете догадки ни на чем не основываясь. Так ещё и провокацией занимаетесь. Я Вас понял, молодой человек.

3