на главную
об игре
EA Sports UFC 3 02.02.2018

EA SPORTS UFC 3 Режим карьеры

Данный ролик всецело и полностью посвящен режиму карьеры и развитию вашего персонажа по ходу соответственно. Разработчики обещают, что самые незначительные или резкие действия будут разительно отличаться на повествовании вашей судьбоносной карьеры комнатного бойца.

Напомним, что релиз сего действа состоится 2 февраля .

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Аналиус мечтай дальше, врят ли пс4 будет эмулятором. Я забил на ожидание и купил плойку, ты знаешь и не жалею платформа классная. На компе перестал играть. Хотя комп люблю больше )))

1

Chaos25 Сделал так же купил плойку, но играю на компьютере ибо говно плойка

0

usus а как же экзы для плойки? они то уж точно внимания стоят.

0

Telyr_Derdun Да ради них и взял впринципе, но остальное на компьютере

0

Как всегда пафосно, а перенесут опять тот же character creation из прошлых частей как и все остальное

0

Эээ... тренировки теперь будут за деньги что ли? Типа на что то будет хватать, а на что то нет?? Блин мне хватало той бредовой системы травм, когда у моему персу после победы в первые секунды боя без попаданий противника (на средней сложности) начислялось по шкале damage гораздо больше, чем после трех раундов выхватывания живительных лещей и пендалей. Надеюсь показанное в промежутке 0:26-0:29 это лишь бонусы за геймплан (испытания), ибо я еще с THQ-шной UFC3 терпеть не мог и всячески пытался игнорировать. А твиттер? Блин лучше бы вернули обложки журналов из той же 3 части, когда франшиза не принадлежала ЕА. А еще почти уверен, что разработчики снова геймплей поменяют.

0

ниче..когда нибудь мы сыграем на эмуляторе бесплатно!!

-2

Аналиус кек (= зачем так усердно ждать. у тебя к тому времени уже дети будут )

-1