на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Oblivion: Призма Хаммерфелла - Ход разработки

Были анонсированы названия каждой из частей мода:

• Первая часть под названием «Алик'р и Дак'фрон» будет охватывать западную территория Хаммерфелла.
• Вторая часть — «Тени Элинхира», будет проходить на востоке и расскажет о таинственных теневых существах, появившихся в городе венценосцев Элинхире,
• Третья часть — «Песнь Абесинского моря» будет представлять из себя морское путешествие, в ходе которого можно будет обзавестись личным кораблем и стать мореплавателем.

О двух других будет рассказано позже.

Практически завершён огромный город Хегат — гордость первой части мода, размер которого сравним с Имперским Городом. Хегат — столица фракции венценосцев, которые чтут только традиции Ра Гада, поэтому к чужеземцам там относятся очень плохо. Вы увидите консерваторию Морвы, которая упоминалась ещё в книгах Второй Эры, район Дьюра-хай, в котором царит редгардская магия, порт Тавы — место, куда могут пришвартоваться лишь корабли богатых купцов и знати, а также другие большие районы, вроде восточного бедняцкого и западного —района свободных торговцев и гильдий.

Завершён город Алик'ра, расположившийся в центре пустыни Алик'р. Расположение города сделало его практически неприступным, а алмазные шахты и плантации поблизости способствовали его развитию.

Подходит к завершению город Бергама. Захваченный Рыцарями Скарабея, с подачи первосвященника Аяйан-Си, город постепенно перестраивается под реалии культуры венценосцев. До этого, город принадлежал королевству Сентинел, однако король Лотан не торопится отбивать город у Но-Тотамбу.

В самом разгаре проработка регионов Драгонтейла и Дак'фрона. Закончен южный берег Дайоскори и западная пустыня Алик'р.

Работы ещё много, но автор планирует выпустить проект со всеми квестами и полным озвучиванием уже этой зимой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а потом останется только перенести этот мод на движок скайрима, присоединить к нему скайвинд и наслаждаться игрой. вот и получится самый настоящий ТЕС6.

-1

ZiZu Zankercu ... и к этому времени выйдет ТЕС8)

-1