Нафиг ваш Skyrim!

Никогда не думал, что решусь на выпуск подобного ролика, но наткнувшись на очередное видео про Skyrim в VR у меня БОМБАНУЛО! Сколько можно доить одну и ту же игру? Нафиг ваш Skyrim! Причём подобной стратегии придерживаются уже многие издатели, ведь они только и думают, как быстрее и проще срубить по больше бабла с наивных геймеров

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Сколько можно доить одну и ту же игру? 

кто же виноват что она получилась настолько масштабной и интересной

16

Скайрим без модов, для меня вообще не играбилен. А так то беседка же выпустила новий елдер скролз недавно, хотя он и назывался почемуто Фаллаут 4. Но мы же знаем, что у бесезды как в том анекдоте про жигули, что бы они не делали на выходе всеравно елдер скролз.

5
ведь они только и думают, как быстрее и проще срубить по больше бабла с наивных геймеров

А ты бы так не думал если бы был разработчиком ? Всем нужны деньги все хотят кушать

4

А мне до сих пор она доставляет

3

В принципе, современные мобильные устройства способны потянуть Скайрим, может графон придется снизить и подкрутить оптимизацию, но все же... так что, дополняя комментарий выше, действительно следующий Е3 может огорчить скайримом на мобильные устройства))

3

Лучше бы обливион ремастер сделали бы!

1

не играй раз не хочешь, для чего подобные вы...ры записывать? одно нытье в нет, нафиг то, нафиг это(((( не нравиться не покупай и не играй. я вот пять лет уже играю и дальше играть буду бесплатно, а тебе советую не лезть в чужие карманы, свои целее будут.

1

Очень жду анонса очередного переиздания Скайрима на след. Е3☺

0