TES V: Skyrim "Трейлер проекта Beyond Skyrim"

Проект, разрабатываемый для The Elder Scrolls V: Skyrim уже три года, призван ни много ни мало воссоздать на движке TES V весь Тамриэль! Первый релиз модификации состоится в 2015 году. В нем мы увидим знакомый нам по TES IV: Oblivion северный городок Бруму, в котором игроков ждут новые задания и озвученные диалоги.

Разные части проекта создаются параллельно, а это значит, что за три года разработчики работали не только над одним мелким городком — например, Хай Рок готов уже на 80%.

Если вы обладаете полезными навыками в разработке модификаций, вы можете помочь в создании Beyond Skyrim — всю необходимую информацию вы найдете на форуме проекта.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Проект представляется грандиозным. Но весь Тамриэль мы тут вляд ли увидим, да и надо мотивировать как-то подольше побыть в новых локациях, кроме как поглазеть... А для этого нужно ещё сюжет слепить. С другой стороны проект привлёк не мало помощников, так что надежда есть. P/s: если бы не tes:online, давно бы гуляли по всему Тамриэлю на улучшеном Creation Engine, но Bethesda решила срубить баблишка... Хотя не факт, что от продаж tes 6, они бы не заработали больше денег.

18

но Bethesda решила срубить баблишка... Разработкой TES online занималась не Bethesda, не исключено, что они всё это время и делают Tes 6...

11

Согласен с оратором выше, надеюсь они смогут "наполнить" локации(согласен ради этого ждать еще пару лет :D).

7

Да TES 6 быстрее выйдет, чем этот проект

4

Так они же сразу разделились, кто Скайриму дополнения делают, а кто онлайн. И про шестую говорили, когда последний мод к скайриму сделали. P.S Во конкуренция пошла TES6 //// beyond skyrim//// Skywind ..... битва титанов )))

3

Andryha93x Не забывай про Андоран и Tamriel Rebuilt !)

3

эсли этот проет выйдет это будет просто шикарно

3

так я не догнал кто занимается этим проектом,фанаты или разрабы?

3

p.s. а то я с таким нетерпением жду skywind,а тут на тебе целый Тамриэль,а главное хоть дата ЕСТЬ!в отличии от скайвинда

3

в 2020 году может и выйдет сие творение ) ОООчень грандиозный проект. Посмотрите сколько сил в проект Скайвинд например вложено УЖЕ! И то он по сценарным лекалам уже существующим лепиться, а до конца ещё пилить и пилить... и это только Морровинд один! А здесь ВЕСЬ ТАМРИЭЛЬ! Не, не верю :\

3

Не забываем что Bethesda значит качественная проработанная и интересная игра и после успеха Скайрима думаю TES 6 будет нечто грандиозным проектом, др.дело думаю ждать еще долго,но ради стоящей хорошей игры подождать можно без проблем)

2

Rajen11 А здесь ВЕСЬ ТАМРИЭЛЬ! Не, не верю :\ Станиславский ёптить! =)

2

Seria TES Online делала не Bethesda, но у Besthesda есть ещё один крупный проект кроме TES, 4 Fallout. И скорей всего нового офлайнового Tes-а придется подождать ещё несколько лет. [X-EcUt] Первый релиз модификации состоится в 2015 году. В нем мы увидим знакомый нам по TES IV: Oblivion северный городок Бруму, в котором игроков ждут новые задания и озвученные диалоги.(Нам будет чем заняться.)

1