на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Альфа Escape from Tarkov - Предстартовое

Ну что же, друзья, почти свершилось! Вот-вот Escape from Tarkov откроет свои гермоворота для первой волны альфа-тестеров! :)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ждем-с вообщем отзывов об альфе от тех, кто уже сделал предзаказ на игру.

9

Borovik-rus будет вам будет отзывы можете не переживать

3

Raffaello_Extra Какой игрой была то ...... ну до стрима ? Ты в неё играл ? Я например нет , хоть и все стримы смотрел все новости перечитал , все скриншотики посмотрел..... и знаешь какое нейтральное у меня отношение к ним , то есть и не разочарование и не радость . Вы сами себе набиваете то , что игра будет просто мега шикарной или мега убогой...... даже не поиграв в неё часиков 5 .А на счёт их стрима что могу сказать....... ну бывает у всех что сказать , вон же на е3 2015 тоже кто то там налажал с игрой , пришлось делать перезапуск её что бы показать продукт ( может путаю , вру хз ) , а там между прочим народу смотрело в РАЗЫ больше чем на стриме по EFT. Так что не судите игру до её релиза или пока вы сами в неё не поиграли .

6

Devil-Dog117 Ну вот хоть ты что то умное сказал . Все верно ! Думаю после этои альфы появиться более менее понятное впечатление от игры . Не смотря на запреты будет куча видосов я уверен. И сильно сомневаюсь что игра выидет в этом году как они обещают . Слишком медленно прогрессирует а ведь скоро и новая батла выйдет и перекроет им часть кислорода по деньгам.(поэтому они так сильно на предзаказах пытаються срубить денег даже сеичас в альфе) И не смотря ни на что я был бы рад если бы игра получилась достоинои . Пора и русским начинать вливаться в серьезную гей м индустрию.

6

v1806v Всё получиться у наших пацанов , стремление есть , денег нету . Да и проф-персонала

1

Вот раньше разрабы штат тестеров нанимали платили им деньги, а сейчас предзаказ и куча лохов будет мало того что тестить так ещё и платить за это. Куплю игру только через стим, там хоть вернуть можно будет, а я думаю что вернуть будет за что.

4

Народ у кого предзаказ, анонимно надеюсь дадите оценить этот проект на видео?

2

Raffaello_Extra Cогласен но возможно ее и нормальное зделаюь

1

"Никаких донатов не будет"? Пардон, а 33 разных версии игры с разными плюшками за разное бабло, это что?

-1

FoXtrot777 они еще обещали коробочное и коллекционные издания игры. Так что ярым фанатам уж лучше тогда купить коллекционное издание с DVD диском и какой-нибудь фигуркой в комплекте... ))

1