на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov. Дневник разработчиков #1

Escape from Tarkov. Дневник разработчиков #1 (Developer's diary #1 in Russian)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

наши земляки, что-то для нас хорошее готовят!!!

17

podonok47rus Как по мне так отменные щи из данного продукта должны получиться))

7

наконец-то и наши делают что-то конкурентоспособное на рынке шутероиндустрии

5

Очень жду игру, наши молодцы! )

3

Ну если их ЛаБаф мотивирует, я за проект спокоен! :D

А если серьёзно, очень жду эту игру и очень надеюсь, что она будет по-настоящему шедевром.

3

ну что ж товарищи! похоже нас ждет что то грандиозное в жанре! количество анимаций очень впечатляет! ("все мечтали увидеть ноги"?! лол)

2

Marionetco Мне на самом деле интересно одно, анимаций то много это верно, но нафига все это если карта размером 16х16 МАКСИМУМ ?

0

игра огонь ждем . Да здравствует реализм в геймплее!

1

В целом всё не плохо выглядит, а самое большее что понравилось, так это не анимация оружия, а анимация передвижения персонажа, и ещё физика в самой игре, и впрямь как всё по настоящему, всё выглядит, я рад за наших разрабов, то что они такой проект готовят, ну и самое главное что бы тут не было не какой защиты,это сейчас самое главное в наше время.

1

Victor coy ну и самое главное что бы тут не было не какой защиты,это сейчас самое главное в наше время. Так это онлайн игра, сингл ихний и тот кооп через сервера. Защита разве что от читеров нужна.

0

Razox Почему это сразу онлайн, а тут что разве не будет, сюжетки а(?)

0

Victor tsoy Нет не будет игра онлайн хардкор, настолько хардкор, что весь комплект предзаказа приобретенный за 5к можно будет потерять в первом же бою. Я сное же дело крутая игра без намека прям на данат и еще от известных разрабов, которые прославились одним убогим анально-данатным браузерным шутером, такие точно "шедевр" сделают

2

Вертел всех тех ,кто игру объсирает! Я жду выход этой игры и обязательно ,ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю её!!!

1

Что за ересь??!! Глянул, на то, как их ведущий аниматор выдаёт свой текст, (не пытаясь даже скрыть, тот факт, что он читает текст), так сразу закрались сУрьёзные сомнения в правдивости выдаваемой "на гора" инфе от разработчиков. Как говориться *****ть - не мешки ворочать, но даже в этом не хитром деле нужен навык.

0

Ой мля,когда этот "секретный сотрудник спец подразделения" на экране появился,я от смеха чуть с кресла не упал,ну и клоуны)))А аниматор,даже по бумажке нормально читать не умеет,о какой качественной анимации вообще может идти речь?

-14

EvgenyDMT Ну ка профи анимации покажи нам на что ты способен.

9

EvgenyDMT Так а ты плуг, чего достиг? Какой вклад внес, или же шаришь лучше, не вопрос тут многие не шарят в разработках как и я, а лишь инфы определенное количество знаем, нюансы да сравниваем с другими играми! Но ты не прав. Ща BF 5 покажут, думаю челюсти у всех отвалятся, так как картинка такая как в Battlefront.. это конечно вершина вообще!

0