на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov "Первый геймплейный трейлер"

Герой игры оказывается в современном российском городе, где царит анархия: только самые приспособленные смогут раскрыть все секреты Таркова и выбраться из него живыми. Боевой симулятор в опасных условиях использует множество системных модулей для полного погружения в геймплей и ощущения реальности происходящего.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

афигеть,крутяг,батла в России

30

Анимация и звуки просто на высоте. Жаль, что игра ориентирована на онлайн, и, скорее всего, мы не увидим клевую сюжетную компанию в постсоветском антураже ( как это было в "метро", например)

28

круто единственный шутан про русских да и крутой не-тот что survarium готовим кошельки грядёт шедевр

19

АААА чума!!!!!! это вам не ботла какая зарубежная, это русское производство, это детализация графы (стволы), звуки (лично для меня не маловажный оргумент) поступь шагов, стрельба, млин звуки чумааа сразу видно разробы с душуй к проэкту подошли, явно хотят отличится от западный конвееров, в чём лично я с ними только ЗА ! Я "влюблён в эти звуки стрельбы" это вам не кодла звуки стрельбы которые взяты от скрипучей табуретки. Явный и чёткий вызов наших разробов западным, как бы говорят мол смотрите как мы можем!

15

Кастгом валын ААААААА СУПЕР я слюнями изошёл глядя на это ПРЕВОСХОДСТВО !!! ТАРКОВ на мой взгляд это второй СТАЛКЕР но только более современный :))

14

Если тут будет сюжет, тогда это будет шутер номер один в России, выглядит прикольно, очень добротно, кстати звук лучший из которых когда либо я слышал в играх, более правдоподобный, так что батле чихать до неё будет, главное что-бы оптимизация была и т. п, как-то так.

13

Ребята, вы слышали эту чудную, исходящую из самых истоков, первобытную брань? Вот в чем душа русского человека! 10 из 10! ХОЧУ!

10

А сурка после стольких лет разработки хуже выглядит... Движение перса прикольные во время гренок,да и покачивание тож.Обвесы.ЯБСЫГРАЛ.

8

наконец-то наши парни косят сраных пиндосов, а не наоборот, как обычно приподносят. Балистика, звуки, графа все на высоте. Не знаю, как дальше будет, но уже сейчас сие творение по всем параметрам лихо обходит Survarium Я уже пошел копить на эту игруху....

7

озвучки такой не будет. Постановка +как то деревянно все выглядит +двигло Юнити. +как пишут выше разрабы русские. Там в видео вид от 3 лица промелькнул. Надеюсь будет только от 1, чтобы за углы не заглядывали Открывание двери пока понравилось. Упор на такие мелочи должен делаться в современных играх Xavier_29Th ОМГ. в Арму, Батлу, Кс, Инсурженси и прочие шутаны зайдите и косите их. З.Ы. Я думал тут игроки с головой на плечах, а тут дети какие то. Что то красивое увидели и 10 из 10 уже. ОМГ

7

Калаш под бакелит вааще красава :)

6

STALKER 2 ты где? Все-таки славяне умеют выпускать качественный оригинальный продукт без тупого пафоса, а от COD с клюквой, бедной графикой, пластмассовыми пукалетами и чрезмерной тупостью уже просто тошнит.

6

хорошо уже на том что ето вам не виижу вражеский елавэ

5

Ждём бету:) А так классно!

5

Этот проект однозначно захватит свою публику !!

5

физики нет пока но надеюсь внедрят полный рассад

4

думаю будет озвучка такая, это нормально для современных игр и именно это что прям так все уместно действиям говорят, тоже будет , поскольку если наши что то делают то делают что то стоящее, а асасины каждый год одно и то же , и фар край лучше бы по первой части что то сделали фар край. ну да ладно здесь не об этом. главное что суть ясна. Жду, очень понравился ка сделали прицеливание оптики.

4

Может что то дельное выйдет но надо было лет 5 назад выпускать,вот тогда был бы толк от игры.

4

Вот это я понимаю шутер!!!

4

батла и колда на 2ой план! Рууское производство высшего качества, озвучка норм патроны кончились держи **ка подарок

4

Неужели российские разработчики сделают годнату?

2

Всё чётко всё очень нравится но вот я боюсь за оптимизацию у наших с этим проблема на мой взгляд :(

1

Буду играть!Однозначно)))

1