на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape From Tarkov У разработчиков сорвало крышу

Такие дела

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Escape From Tarkov У разработчиков сорвало крышу. Она у них еще на стриме съехала, так что не ново. Что с ними твориться? Да просто хотят денег срубить по-быстрому и уйти в закат. Все ясно как божий день и проект этот никогда нормально не релизнеться! P.S. Для товарища выше, банить на бетах перманентно-это абсурд. В игру для теста пустили, а тестить шмот денег не дали, вспомню дивизию где на тесте пушки за гроши продавали и шмотки тоже, что-бы люди тестили и смотрели, а не задрачивали неделями на обкаканый АК. Почему тут не дать сразу по максимуму чтоб просто тестили? Все равно ведь вайп перед релизом. А потому-что игра сырая как кошка в дождливый день и вся эта прокачка, модификации и пр. Не сильно то и влияют на гемплей и толку в них чуть меньше чем 0.

10

MikuHadsune Быдланы за этот год сделают ещё 1-2 крупные рекламные кампании, соберут денег и организуют новую фирму и начнут "делать" новую игру. На бОльшее эти гремлины не способны-_-

5

Чтоо? За штраф. баллы на форуме дают пермачи??

9
MikuHadsune написал:

Вот именно!

6

Опа, опять BlackBird всплыл, про него люди уже давно рассказывают какой он "хороший" КМ, первый КМ тоже был не лучше. Блин, чем больше подобных новостей появляется, тем меньше я хочу играть в эту игру :(

3

SHooTER32RUS Нет игры. Есть только мини альфа и то в основном играют на форумах)

0

Разробы охэрели просто ,я с тобой согласен,как я жалею что сделал пред заказSHooTER32RUS

-1

По поводу банов за читы, все правильно делают. Банить пожизненно гов,,,,,,ов. Нашел баг - напиши багрепорт, решил багоюзить - получи бан. Свои школьные комплексы нужно решать и чем раньше тем лучше и бан и потеря акка вам в этом помогут

0

BRom23RUS Обращусь к тебе и ко всем сразу. А как насчёт выдачи предупреждений и временных банов, как, например, это делают в серии Battlefield? И разве альфу и читеров нельзя использовать для того что бы закрывать все эти дырки в системе защиты? Одни ищут дырки и пишут читы, другие латают дырки. Всё просто. Кстати, про баны сразу и навсегда. Ты когда к врачу приходишь и жалуешься что у тебя болит что-то он же не предлагает тебе первым делом ампутацию. Ну это чтобы сразу и наверняка. Чего тянуть-то. Или программистов в пример - последнее что они попытаются сделать с компом - это снести и поставить заново систему. Но перед этим попробуют всё. Если конечно программист - не бездарь. Иногда не стоит принимать слишком радикальные меры.

0

Red1955 Касаемо врача,,, если какая то сволочь попытается взломать мой организм (думаю и ваш тоже) то я предупреждений делать не буду. Сразу в бан. Желаете потренироваться в поисках и использовании дыр в защите. Не вопрос, если вас поймали вы оплачиваете стоимость игры ибо обучение платное. Другими словами сразу в БАН!!!

0

Где...... где же все эти защитнички EFT, которые во всю глотку орали что BSgames благородная компашка, и что у них всё продуманно, и что лучше за 5К взять, ведь там "все плюшки, длс и сезон пас" .......как я это обожаю!

Спойлер
0

Я согласен с MikuHadsune.Как он сказал про быдланов. Я сделал пред заказ,денег они не возвращают. Если бы собрать человек 50-100 подать на них в суд и написать заявление в прокуратуру ,пока еще не поздно!!!

-1