на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Что ждать в 2019 году для ATS и ETS 2 ?

Планы разработчиков на предстоящий 2019 год ...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SCS - мастера интриги и больших обещаний, это всем известно. За Балтику, Орегон и доработанную физику тягачей - респект однозначно! Прицепы KRONE также на высоте. Ведется работа и по доводке VOLVO VNL, это видно из последнего патча (спальник просматривается снаружи через стекла кабины, лайтбар и фонари на крыше более правильно установлены, ходовая часть разных модификаций также доработана). MAN EURO 6 жду и надеюсь на качество исполнения, сопоставимое с SCANIA NG. А вот насчет RENAULT T скажу, как Станиславский, - НЕ ВЕРЮ! Хотя, признаться честно, был бы рад, если ошибаюсь...

9

Вот бедолаги,однозначно разрабам нужно отдохнуть,такую глобальную роботу проделали,три города из россии прилепили до карты...,а про физику чуть не забыл,браво),надеюсь мои внуки поиграют в полноценный сим.

6

Так-с... Первым территориальным расширением в ETS 2 в следующем году явно будет Пиренейский полуостров. А вот следующим скорее всего юго-восток ЕС (Румыния, Болгария, Греция.. Может кусок Турции добавят, раз с Фордом переговоры начали вести)

6

Лёха сочиняет не снимая ног с педалей. Разработчик пишет, что возможно обновим старые штаты в будущем. Этот кекс уже записывает это на 19-й год. Ну и еще кое-что в том же духе.

1

blacksitearea А как вам всем прогнозы перехода на новый движок и Euro Truck Simulator 3 или нечто подобное. А к этому и идёт.

1

losevo58 Фантастика. Поддержку dx11 обеспечат, ну а больше ничего. Как вам новое требование к заголовкам скриптов? Раньше было до 12 символов между точками (название International уже не прокатывало, сразу вылет), теперь не больше 10 символов (Freightliner остается не у дел. Как они его обзовут, когда добавят, есть варианты?).

1

будем надеяться к пенсии может игра обновится по графике физике ну т.д))))

1

blacksitearea Как было 12, так и осталось.

1

Jazzycat Да нет, работает, я пробовал добавить аксессуар с длинным названием, элемент при активации в игре не отобразился, а в логе появилась запись красной строкой.

1

хотелось би и улицезреть там украину почэму про нэе всэ забили да я знаю мало людей но эсть хоть некто вот например я сам ну вот как они могли нас проигнорировать украинци отзовитесь я в этот аспект не верю...

0

Хотелось бы новые машины

0