на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 - Голосовой GPS навигатор стал доступен в 1.35

Из многочисленных просьб фанатов разработчики SCS-Softwere наконец смогли добавить голосовой GPS навигатор в 1.35 Public Beta. Данная задумка Мододела

им пришлась по силам. На данный момент доступно несколько языков Русский (Мужской/Женский) добавлен. Данная функция включается в настройках аудио.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

По-русски сделали, или только английский?

2

bennsk По-русски, тоже есть) 2 голоса муж и жен

2

Чую, будет иногда путаться в показаниях. Особенно на сложных развязках, будет гонять влево-вправо.

0

blacksitearea Навигатор только для облегчения ( для тех кому надоело постоянно на плакатимы и на навигатор взгляд отрывать), а так и свою голову включать надо, тем более на сложных развязках. А вообще ничего сложного просто нужно ехать прямо буд-то автострада, буд -то кольцевая с куча поворотами) , а навигатор сам скажет когда поворачивать. В Монпелье есть автостоянка одна, с кучей поворотов , если не лень, проведи маршрут и посмотри.

0

blacksitearea Дело в том, что и реальный навигатор на сложных развязках косячит дай боже. Так что, как уже подсказали , включай голову, всё как в жизни.

0

Паратрахер А я мечтал, что можно будет уже не пялиться в GPS навигатор. А тут, видишь, всё равно, надо высматривать на дороге указатели.

0

maks dallas

maks dallas написал: навигатор сам скажет когда поворачивать

Лишь бы он делал это вовремя. Чтобы сбросить скорость, нужна уйма времени. Не во всех модах, в двигателях прописано "железное" торможение двигателем, из-за чего и круиз-контроль работает на сброс скорости как зря. С Днюхой! Здоровья, успеха, всех благ!

1

blacksitearea Спасибо) Вам тоже крепкого здоровья и успехов, только вот что за праздник?))) Если день рождения , то у меня в июле) Не спорю, вон на форуме уже собирают данные по навигатору - ошибки и т.д. ( из русского голоса женский тупит немного так что думаю исправят его. Я не тестировал его , писали на форуме.)

0

Мужские английские голоса мне как-то не очень, второй вариант особенно раздражает. Может женский будет получше.

0

через сто метров поверните на право

0