на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 Карты России. Камаз 5410. а подъём не преодоле

Euro Truck Simulator 2 Карта Южный регион +Рус Мап +Российские просторы

Euro Truck Simulator 2 (Евро Трак Симулятор 2) — самый популярный симулятор вождения транспортных средств, на этот раз тебе предстоит сесть за руль огромных грузовиков-внедорожников. Вторая часть включила в себя множество дополнений и улучшений. Значительно улучшилась графическая составляющая и игровой процесс вцелом, а об дополнениях можно отметить новые модели машин и необъятные территории на картах. Европейские дороги готовы принять самого лучшего водителя. Ты сможешь поклдесить на лучших внедорожниках, которые когда либо существовали в мире. Отправляйся в незабываемое путешествие, где будешь исполнять миссии и преодолевать препятствия. Изначально, ты будешь самым простым водителем, но затем, приложив некоторые усилия, построишь целую империю автомобилей. Перевози ценные грузы в назначенные точки и получай за это довольно неплохое вознаграждение, которое поможет тебе в развитие своего собственного бизнеса.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
не преодоле

Видео - тоже "на пределе" (своих "возможностей") !!! Виталий - если не "затруднит" (скинь ссылку оригинального "Видео" мне в личку - буду Вам за "это" очень благодарен) !!!

2

Emris_ua ниже видео перейди на канал там орегинал

2

Виталий Пнк Спасибо - тут уже плеер "заработал" :) !!!

0

дак ты поднялся все таки ?

2

Deni_72rus .Euro Truck Simulator 2 . Камаз 5410 . он сделал это

2

Так у тебя шкала преодоление подъёмов почти на нуле,как он тебе туда заберётся?

2

Грузовик сначала нужно подготовить к таким дорогам. Полный привод. Увеличить массу передней оси как минимум на 3 тонны, чтобы передок не задирало. Соответственно профилю трассы сделать двигатель и КПП. И наконец перед подъёмом перейти на секвенталку. ( Хотя я, и автоматом обхожусь).

2

losevo58 так все просто как ты сказал и дураку ясно

0

Виталий Пнк В последнее время, я вообще на дефолтных двигателях езжу и хватает. Есть у меня копия версии 1.16 с картой Гобы и я на ней иногда развлекаюсь на 255 КраЗе. Езжу как хочу и где хочу. Вот там действительно есть весьма сложные подъёмы, почти отвесные как стены и ничего....

0

losevo58 не ну там совсем не реальные есть только на вертолете подниматься

0

losevo58 есть там интересные маршруты на карте можно покататься но не везде)). может быть и сам покатался если бы была на новую версию.

0

Игра интересная, аналог Дальнобойщиков 2.

1