на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 - Обновление 1.35: Закрытое бета-тестирование

Обновление 1.35: Закрытое бета-тестирование

Нам предстоит еще много работы, чтобы завершить обновление 1.35, но мы рады сообщить, что достигли важной внутренней вехи. На этой неделе обновления для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 находятся в режиме закрытого бета-тестирования.

Наши внутренние тестеры очень усердно работали над тестированием и повторным тестированием новых игровых функций, но теперь пришло время больших глаз, чтобы увидеть их. Проверенный внутренний круг лояльных друзей из нашего фан-сообщества был приглашен загрузить приватную предварительную версию 1.35. Делить успехи в играх с внешним миром - большой шаг для нас. Первый этап открытой беты должен проложить путь ко второму этапу через пару недель - к нам присоединится большая группа тестировщиков, которые предоставят еще больше отзывов о второй итерации бета-тестирования. Скрестив пальцы, это в конечном итоге придаст нам уверенности в запуске открытой беты, предоставив всем шанс протестировать новую версию.

Сегодня 1 апреля (день дурака), мы не хотим шокировать вас какой-то невероятной историей. Вместо этого мы решили сделать небольшое беззаботное видео в честь тяжелой работы наших тестировщиков и отпраздновать момент начала закрытой бета-версии. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность сообществу фанатов и группам добровольцев-тестировщиков. Веселитесь, ребят! Что касается публичного тестирования, ориентировочно мы планируем запустить его примерно через месяц, вы можете рассчитывать на серию блогов, объявляющих о ключевых новых функциях в ближайшие недели.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хоть бы завтра не написали: " А мы пошутили!!"

2

а собственно в чем прикол

2

libherr 3000 А вы видео смотрели или слушали? Прикол в том, что этот "уставший" водитель в конце ролика нажал волшебную кнопочку на руле и машинка сама собой управляла. Думаю не сложно догадаться на какую функцию намекают? Ну или же удачно пошутили, хотя я думаю что не удачно, потому как им до этой функции ещё очень далеко... Сначала нужно все недостающие страны на континентах и штаты выпустить, а уж потом они геймплеем займутся, наверное)...

4

stormans Точно, сначала мы нарисуем космос, а потом ракету, которую в итоге будем дорабатывать, палка о двух концах

0

stormans в игре помимо автопилота (функции ) много других доработок нужно доделать и внедрить в игру как можно ит больше реальности что бы нам меньше вставлять модав )

0

игра сама в себя играет.. серьёзно думаете,что эту функцию добавят?) а вот по поводу карт согласен,пора бы перекур сделать и начать заниматься физикой в игре и ботами в одиночке(и повреждения запилить давно пора).у меня вот все карты в ЕТС,а катаюсь в основном в Балтике и Скандинавии, во Франции практически не бываю и в Италию по праздникам заглядываю,потому что не у всех друзей есть эти ДЛС. следующие ДЛС с картой уже нет желания покупать,приелись карты.

2

ManticoreX вот не скажи карты много не бывает (правда если она не от масштабов гобы :) ) "болванчики" еще не самые тупые в этой игре, а вот с эффектами (увы старый движок) звуковым окружением (для 2019 г) и физикой бЯда это точно (что и говорить все предпосылки есть для тандемов, но их не видно.. разве что сослаться на лицензии брендов а так не ясно что может держать)

0

ManticoreX Ни одна компания, чьи грузовики представлены в игре, не даст согласие на реализацию повреждения. Может только царапины и сколы да трещины на стёклах.

2

hoondaer мне кажется это всё таки больше отмазка разработчиков(что бы не переписывать игру)-либо как я уже однажды писал неумение правильно вести переговоры... я бы согласен был если бы им 1-2 марки грузовиков не дали согласие на это,но неужели все единогласно запретили? явно бред.

0

Novi France так я и не говорил,что они тупые напрочь, но ЕТС это одиночная игра, а МП лишь приятный мод т.е. ИИ нужно отполировать было бы как следует разработчикам(немного больше жизни в городах тоже не помешало бы). По поводу карт скажу,что я бы был и не против,чтобы клепали их дальше,но чтобы параллельно как-то было немного более бодрая добавка новых фишек. Тандемы к слову сам жду очень,а ещё была новость про открытие окон,что тоже свой антураж и погружение придало бы,физику уже правили не так давно,но при этом подвеску не тронули,что тоже для меня странно было,при въезде на СТО или погрузочную с "не совсем стоячими полицейскимиXD" пустой грузовик с вариантом шасси 4/2 и пустым прицепом подбрасывает как на батуте, не говоря уже о том когда одиночкой заезжаешь. Мне нравится ЕТС, поэтому и хочется больше доработок.

1

ManticoreX Посмотри на другие игры. Rockstar так совсем отказались от лицензированных автомобилей. В NFS с самой первой серии нет повреждений, лишь в некоторых реализованы лёгкие царапины. А вот в Д3 да, были повреждения, хоть и не такие масштабные.

0

А к чему вообще этот придурок снял видео? Как он хотел кофея и чуть не уснул или к к чему этот балаган не понятно к чему относящийся? Может я тупой.

2

как по мне автопилот по примеру того же с Д3 не помешал бы игре, но если он еще круче то это супер хотя больше вериться в 1.04. число

0

А когда уже Рено Т добавят???

0