на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 10
Ваш комментарий

хз почему, но мне эту штука напомнила корабль на котором Люк прилетел к Йоде.

2

Так то НЛО действительно в 4й части есть, но это не пасхалка, а скорей полуслучайный ивент. После 20го уровня можно в определённый момент заметить, как в воздухе пролетает НЛО и разбивается неподалёку. Если обшарить место крушения, то можно даже найти выжившего пришельца и отжать у него мощный инопланетный пистолет.

2

Угрюмый кот Да я сам это заметил точнее мой спутник, но вопрос я сразу не пошел на место крушение , а оно фиксировано или случайно. я получил 20 лвл около добрососедства и за домами не видел куда он упал?

0

Jon May Ну скорее всего фиксированное, ведь по близости ещё и пещера есть, где этот пришелец прячется. У меня она упала, во всяком случае, недалеко от убежища 81.

1

Угрюмый кот у меня так же..ты нашел пришельца?а то с корабля взять нечего и только жижа зелена лежит рядом

0

Lebrun Рядом с местом крушения есть пещера. Около пещеры будет поваленное дерево, измазанное этой же жижей. В пещере сидит пришелец.

0

Угрюмый кот да я сам уже нашел)я думал это просто слизь какая то,а это его след был))просто ночью тогда бегал и не сразу увидел следы его зеленые)жалко что с ним поговорить нельзя было((я ему голову нафиг снес))добро пожаловать на землю ахах

0

Бред.Это просто летательный аппарат,а не НЛО(по звезде и крыльям ясно).Я такой еще один находил.На мосту,точно место не скажу:Колледж-Сквер,Уоттс Электроникс или Таинственные сосны

1

Это пречудный реактивный самолет, а не космический корабль.

0