на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Пробная озвучка Кодсворда

Это пробная версия озвучки робота... Прошу не судить строго - озвучкой занимаюсь только пол-года.. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это ... тот же парень который и ролик озвучивал, торопясь и проглатывая концовки фраз? Да ... молодец, что пытается... ноооо голос у Кодсворда должен быть похож на голос пожилого (мужчины) дворецкого с "металлическим" оттенком, делающим микро паузы между словами как у C-3PO и практически одной тональности.

9

H.I.R.O. Полностью согласен. Приятно читать посты умного человека, что является большой редкостью, и не только на ПГ.

5

за старания 5!!! но это ведь робот.. и в оригинале слышен всё таки синтетический голос. требуется обработка

3

merkury-1 Не просто робот. Робот-дворецкий! ) У него должен быть довольно своеобразные интонации британского джентльмена. С одной стороны вроде бы учтивые но при этом гордые, невозмутимые и где-то даже несколько высокомерные. В них должно слышаться - "Я служу вам, сэр, и заметьте, делаю это высшей степени хорошо, практически идеально! Я знаю себе цену и никто не пошатнёт моё чувство внутреннего достоинства!". В оригинале всё это есть - прислушайтесь и вникните. ) Удачи с новыми попытками!

0

ripvango ох и завернул..! ))) уважаемый, во-первых с хотелками и предложениями не ко мне. я здесь такой же случайный зритель )) во-вторых всё что Вы пишите конечно красиво и желанно! но прекрасно понимаю как всё это сложно воплотить на практике. тем более насколько я понимаю автор старается в одиночку. исходя из всего этого - меня устраивает качество озвучки. единственное что было мною предложено, с минимальными затратами, без переозвучки, прогнать через обработчик готовую работу. но это моё личное мнение, моя личная хотелка к автору. его право принять во внимание предложение, или сделать всё по-своему.

0

merkury-1 Ну так я автору и написал (надеюсь он комментарии читает), а вашу мысль просто дополнил. ) Тут нужен актёрский подход, а потом уже и обработка да. )

0

ripvango просто ссылку нажал ответить мне, так что не факт что коммент дошёл до автора.

0

merkury-1 ripvango Спасибо большое за комментарий и советы, но у меня есть пару проблем. Во первых это мой голос - он не очень подходит под этого робота, я записал его из личного желания. Вторая проблема - это то, что я иногда не выговариваю некоторые буквы, я сам своих ошибок мало замечаю, а вот другие очень это замечают. И последняя (техническая проблема), записываю на не очень дорогой микрофон "Zeepin MK F100TL" (требуется постоянная и аккуратная очистка шумов) и что для меня более важно, это эффект голоса робота, в оригинале он имеет звук как со старого радио вот этот эффект я не знаю как сделать, ибо с аудио "приблудами" встречаюсь не часто, и сделать такой-же эффект что и в оригинале я не знаю как. Увы...

0

5 177 звуковых файлов от Кодсворта.

0

ZverPlayPro ну вот уважаемый, мы и пришли к главному вопросу - а надо ли тебе это? если только пробиться в команду ;)

0

Смысла нет в озвучке. Кто хотел прошёл уже, кто нет соответственно нет, да и не сказал бы что эта игра того стоит...

-7

Fresh Boy А я бы с удовольствием прошел бы еще раз с озвучкой. Уже есть сложившиеся команды озвучания, которые очень хорошо озвучивают игры (там тоже имеется конкурс на отбор голосов). А нравится - не нравится, это индивидуально. Если тираж продаж игры 800.000 копий - одно дело. А если 11.000.000 копий, это другое дело.

5

Fresh Boy про биошок 3 тоже говорили.

1

punck Одно дело когда продукт стоит того что бы в него вложили время, деньги. Другое когда это неоправданно. Хотя, дело каждого и у каждого найдётся на это своё мнение. Впрочем своё я высказал.

1