на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Видео Обзор Игры [TVG]

Fallout 4 - одна из самых громких, ожидаемых и в тоже время спорных игр этого года. Стоит ли новый Фоллыч вашего внимания? Узнаете в нашем обзоре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот это сопоставления: "Сюжетная линия дерьмо - зато напарники прикольные!", "Да, ролевой отыгрыш отсутствует - но зато диалоги и персонажи достаточно живые и с ними интересно общаться". Вывод о живых напарниках строился на том, что у них есть пару скриптов, где они подходят и с кем-то разговаривают? И в каком месте тут вообще решили, что диалоги (у напарников есть только 1) в игре являются живыми и интересными? "Да" "Нет" "Сарказм?" - отличные и интересные диалоги, спору нет. Особенно если поговорить со своим сыном, вот тогда вся мощь настоящих, "живых" диалогов поразит ваше сознание, ага. Нет, конечно если вы поклонник творчества Донцовой, то возможно вам будет интересно выслушивать тонны бредятины, которые обрушат на вас Братство Стали или Институт, да что тут уж гадать - любой персонаж в игре.

11

Iasthope Как посмел еретик,на святое, это тебе не Педьмак 3, тут и квесты тебе, и диалоги, а сюжет то какой мммммм... Все кто не согласен с тем что эта игра шикарна - лесом, Фолыч очередной раз утер носа всем.

-10

Да правильно всё и объективно. Не захотели разрабы все аспекты игры подтянуть , ну просто сэкономили ,не могли по другому -не выгодно. Есть подозрение что за год -полтора склепали до релиза.

4

Единственное что радует лично меня в Fallout 4, "можно крафтить деревню" но одной деревни мало. На мой взгляд лучше из игр про катастрофу будет "метро 2033-2034" и сюжет, и люди, и болтовни мало, и монстры, и атмосфера, одним словом ГУДД.

3

нда, зато в Ведьмаке сюжет не линеен... с первых слов - мимо кассы

2