на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я не олдфаг, играл только в 4 часть, как шутер с простеньким сюжетом и простенькими заданиями с прокачкой игра мне понравилась, я понимаю тех кто прет на 4 часть, я сам бы хотел интересного сюжета и интересных заданий, тем не менее что разрабы натворили в 76 это пик лентяйства и пофигизма, однако найдется очень много тех кто заплатит за этот кал. Самая главная опасность этого в том что если это произведение у них окупится то они и дальше будут штамповать такие "шедевры" ведь зачем делать что то интересное и сложное если пипл итак хавает... Посмотрите на Valve они вообще перестали выпускать игры превратившись в перекупщиков... на жизнь то хватает.

5

Это несколько странно смотрелось - делать обзор, используя чужой видеоконтент. Своего же контента всего на несколько секунд хватило, показать не прогрузившуюся текстуру? Себе я взял ключик на ПК, к сожалению не бесплатно, отдав аж целых 37 рублей. И побегал 2 ночи. Ну что тут можно сказать: От DoF'а захотелось рыдать уже через 5 минут игры. Благо настройки ini-файла ничем не отличаются от F4 Несмотря на то, что мой компьютер сложно назвать "мощным", но картинка была стабильно 60 фпс на ультра настройках. Ибо собственно, чему там нагружать систему? В общем по результатам этих 2-х дней пенять на оптимизацию не могу, с проблемами не столкнулся. По игре: - фишка с мертвыми жителями мира с одной стороны придаёт дополнительную атмосферу постапокалиптичности, с другой стороны сильно снижает разнообразие противников. С рейдерами, как я понял, замеса тут не устроишь. В противниках имеются только мутировавшие организмы и роботы. - система карточного развития SPECIAL тут сильно удручает, чувствуется искусственное ограничение развития персонажа. Т.е. тут явная направленность на кооперацию с другим игроками, для дополнения друг друга разными навыками. Ибо на 10м уровне одного параметра можно будет использовать либо 3 прокаченных перка, либо 10 не прокаченных. Хотя возможно тут можно каждый параметр прокачать более 10, не интересовался. - строительство в стороне от основных мест конечно возможно, но сильно ограничено по размерам. Удобней брать под контроль какие-либо мануфактуры, если они не заняты другими игроками. - кто-то ныл насчет "атомного магазина", но не вижу для этого причин. Валюта набивается достаточно быстро, да и нет в нём ничего такого интересного. - поржал с респа лутабельных предметов. Респаются даже заметки и голозаписи, которые ты уже брал/читал. На мой взгляд игра имеет своё место под солнцем, но она не для одиночек и не для поклонников погружения в сюжет/мир игры и пр. Это гриндилка, при том пока довольно ущербная. Сможет ли беседка выправить ситуацию - лично я сомневаюсь. Больше 800 рублей игра не стоит, будет какая-нибудь распродажа с подобным ценником, то пожалуй возьму.

3

Очередное изъятие денег за непонятное качество!

1

Автор добрую половину ролика ноет из-за низкой производительности и плохой оптимизации даже на ПК. Ну, не знаю, лично у меня игра на старте сама выбрала максимальные настройки графики и после этого за 4 часа ни разу не лагала, не зависала, не тормозила, не вылетала и выдавала свои 60 фпс (я играю с вертикалкой и в 1080р). Дальше автор противоречит сам себе. Вначале сетует на то, что бету получили только практически те, кто УЖЕ купил игру, а дальше утверждает, что бета сделана для того, что бы распиарить игру и заставить игроков ее купить. Гы. Заставить купить игру тех, кто УЖЕ купил). Кроме этого обзор весьма посредственный. Все у автора уместилось в одну строчку: У него тормозит. Для него мало контента. Купит на распродаже... И это он вещает на протяжении 15 минут. Лихо, однако. Мог бы и на час растянуть. Чего уже там мелочиться.

1

Fallout 76 является шутером от первого лица. Чтооо ! ? LOL Я вот только от 3-го и играю что во все части свитков и Фолычей. и бетку тестирую от 3-го и ватс лучше работает чем от первого

0