на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Обзор-мнение на бету Fallout 76 - Полная халтура

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я не понимаю откуда столько негатива на игру?? Это не ММОРПГ, какие еще данжи? Это не сингл игра, какой еще полноценный сюжет? Это кооперативная выживалка в мире Фоллаут на 24 человека с огромным миром, что еще нужно было для счастья когда мы все бродили по миру в Фолаут 4??? Ну, а почему нет? Беседка хотела сделать свой мультиплеер, а так как права на фол принадлежат им, то выживалка великолепно подходит для этого. Да, мне не понравилось отсутствие нормального пвп, надеюсь это временно и позднее будут пвп зоны, да, графика отстала лет на 5, но в таких играх это не главное. Главное атмосфера, совместное исследование, крафт, рейды боссов и строительство!

7

Чёт бред какой то, то есть в ф3,ф4 или нювегас после прохождения сюжетки и всех квестов было чё ещё делать? нет. Почему тут иначе должно быть, хотя как ни странно тут хоть обещают постоянную поддержку обновлениями.

5

Открыть всё прочитать все записки, терминалы ЛОЛ. У меня в skyrim наигроно 800+ часов но переигрывая его этой весной я находил что то новое. Не думаю что 76 будет меньше +МУЛЬТИПЛЕЕР +МОДЫ (пусть и не сразу) ему мало.

4