на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Силовая броня на 1 уровне Fallout 76 | гайд

Силовая броня - это один из лучших предметов экипировки в играх Fallout. И в многопользовательской Fallout 76 мы сможем надеть её буквально с самого начала игры. О том где найти ближайшую силовую броню к Убежищю 76 и как её надеть смотрите в моём гайде!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Силовую бронь дали,а собаку не дали...

5

Наступает начало беты в 21.00 и все ринулись на стоянку поездов за броней.

5

Кто вообще ходил в силовой в Fallout 4? Я её одевал, чтобы только переместиться на базу и оставить там навсегда. Я нашёл чужую броню в городке, попытался надеть и мой ГГ завис, мог вертеться и стрелять и больше ничего. Пришлось перезаходить.

4

в прошлой части все было практически то же самое. я так же неподалеку нашел в вагоне бронь

2

Да кому нужен твой гайд и твой НЕДОфол!

-4

Это всё, конечно, хорошо, но зачем одевать каркас на первом же уровне? А если можно было бы вначале найти и одеть максимально возможный вариант силовой брони 50 уровня и супер крутую пушку от одного вида которой все бы мобы падали в обморок? Вы бы так же лихо напялили её и рассказывали, как это круто? Какие запредельные бонусы она даёт? Вы же столько впечатлений необратимо потеряете от самого игрового процесса. Мде... Конечно, это ваше право, но как то это детством или читерством попахивает. Но каждому своё.

-8