на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012
Комментарии: 34
Ваш комментарий

diablozzzz Что то я не вижу тут что то схожее с RDR да и не помню что бы в RDR допустим был лук или можно было задействовать животных для облегчения миссии кроме того в FC3 события происходят на Острове, вид от первого лица, оружие самое технологичное, есть возможность установки примочек на оружие, закупка у торговцев в деревнях разный вещей, охота на животных. И вот не надо писать что кто то где то своровал.Охота что была придумана в RDR?Что люди до этого не охотились вобще?

1

Блеать, да это лучшая игра осени

0

крута..тока лицуха.тока хардкор!

0

Дааа игра разнообразна. Заметил что тот чел который играл и снимал этот трейлер очень любит убивать ножом, мне прям понравилось как он на него прыгнул и ножом мочканул.+10

0

Ждём лучшую версию на ПК!!!!

0

Выглядит очень здоровски, но эти анимации убийств с ножа..... рембо какой-то.

0

Походу, тут видео с пк и консолей вперемешку. Довольно странно.

0

думаю игра не разочарует! НЕТ - уверен что игра не разочарует !)) я очень люблю эту серию, так что, подайте в любом виде!))

0

Откуда эти восторги да выглядит все хорошо да не более к стати слава богу додумались очки за убийство убрать выглядело ужасно!!! надеюсь миссии будут интересные не как 2-я часть на роликах было все здорово а в реальности унылые однообразные и еще эта малярия Да еще транспорт имел жизни ужас не важно куда тебе попадают хоть в зеркало заднего вида хоть в бампер через некоторое время машина дымит потом горит надеюсь этой хрени не будет что вряд ли

0

надеюсь они не подведут пк елиту еп!даеш графон вашу мать!

0

Помню, как игромания перед выходом FC2 расхваливала, ролики ахрененные были. Думал будет шедевр, а в итоге вышло дерьмо собачье. Я к тому, что у Ubisoft в роликах и на словах обычно всё тип топ, а на деле оказывается в разы хуже.

0

Выглядит очень здоровски, но эти анимации убийств с ножа..... рембо какой-то. Хочешь как в КОД тупое тыканье ножом?

0

Вроде неплохо,но у FC2 ролики тоже были классные.

0

Эх..надеюсь на моей системке тупить на максималках не будет Core 2 Quad 9500 3.4Ghz(Разгон), Asus GTX560 Ti 1GB, ОЗУ 6GB

0

Ser777 у тебя ище долго ниче тупить не будет!!

0

класс! однозначно лицуха. только бы не перенесли на следующий год из за медали с калдой.

0

Классная игра будет))))),жалко что на нояборь перенесли лечше её вообще в августе выпустили а то я уже скайрим по второму кругу запустил(( Классно что квадрик будет и дельтоплан ещё бы пароплан добавили воще улёт был бы.

0

veкt0r медаль с калдой Фарику не конкуренты)))))

0

Эта игра просто великолепна,столько возможностей ,"настоящая" свобода, внимание к деталям,живость происходящего отличная графика,и все это в одном флаконе,именно таких игр всегда не хватало игровой общественности. Покупка обязательна!

0

геймплей щикарный,но блин ужасно много мыла хотя это может изо качества видео,но если нет то надеюсь на ПК можно будет вырубить.

0

а мне не понравились немного туповатые указателями на головами врагов,и вообще надеюсь на сложном все HUD будет отключено чтоб только на екране автомат виден был и ничего лишнего только хардкор)))))

0

Покер и travelling очень порадовали

0

Просто - Вау! Жду с нетерпением ^_^ Наконец то всё на уровне сделали! Стелса очень не хватало, а тут еще и покер, и прокачка, и моддинг оружия(Имеется ввиду раскраска... Раньше вроде б такого не было!? Только глушак, оптику и прочее можно было пределывать во второй части, или и этого не было? Забыл Т_Т)

0

Go_offy Во второй части оружие только покупать можно было)И ломать)))

0

Графа как то мля смушьтьщаэт,может ролики-шмолики в среднем качестве,ли ещё что,но есть такой звоночек в этом плане. Особенно за рулём джипа картинка на 03:08 простовата,мягко говоря. Хотел бы я ошибаться... Карта-планшет в режиме реального времени надеюсь не уберут,иначе будет несерьёзно. Всё же удачная наработка,революционная имхо. Будет не хватать,да и вообще,с какой стати отказываться,но в видосах пока не наблюдаю,а пора бы,если есть.. Стрельба с глушителем не поднимает всю базу - это явный прогресс для Фаркрая

-1

куча заимствований из RDR,охота на животных и даже потрошение похоже,покер слизали оттуда,а так только изменили сэтинг и прикрутили неплохую анимацию.Надеюсь игра будет неплоха,но заметно что у команды кризис идей.

-1