на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 - Релизный Трейлер

Вышел трейлер в честь релиза игры.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

29 октября - Задрот мод ON

1

Круто что тут скажешь, но пусть лучше выпускают уже игру.

0

Трейлеры, трейлеры, трейлеры, а стим версия только в четверг.Казалось бы, что ждать совсем ничего, а терпение на исходе.

0

Трейлер - фейк! просто нарезал из всех видеороликов и подставил музыку!

0

Не самый качественный любительский трейлер.

0

ну вот зачем я посмотрел? все звоню юбам ниче не знааю игра мне нужна прямо СЕЙЧАС

0

Эх как томительно ожидание .

0

ОГОНЬ! ух и жаркая игра нас всех ждет =) думаю никого неудивит, что *Far Cry 3* станет одной из лучших, а скорее всего станет лучшей игрой 2013 года. да кстати, могу предположить что оценка редакции будет от 9.4 до 9.7 хотя возможно и вся 10точка =) и конечно же будет *Выбор редакции PG* 100%.

0

Да, игра обещает многого)) Возможно заслужит такой титул как "Выбор Редакции PG")))

0

Очень эпичный ролик, но звук какой-то корявый и кинематографические кадры бесят.

0

возможно это игра года может даже превзойдет первую Far Cry

0

Трейлер эпичен. НО, синематик-вставки в соотношении сторон 5:4, а геймплей 16:9. И со звуком что-то не то, местами он перемешивается, да так что рыпеть начинает(Dolby 7.1, так что проблема не у меня), особенно это заметно, когда сестра психа начинает говорить.

0

Mikla96 - если бы убрали эти стрелки, которые показывают где и откуда противник в тебя стрельнул...........то да, игра была бы идеальна. Она первую превзойдет в любом случае. И вообще, сравнивать игры у которых промежуток 8 лет - глупо, потому-что сейчас в первую было бы невозможно играть.

0

не знаю на счет первой и знать уже поздно, но если лучше второй то я буду в ах**! пойду во 2 еще погамаю ... жаль 3 не сафари, а джунгли ... ну да ладно, один **р здорово выглядит! полюбас будет мод меняющий эти стрелки на, скажем, пятна кровищи

0

Трейлер классный но такое ощущение как будто любительский.

0

Но ведь это не релизный трейлер, а просто любительская поделка (качество звука и мелькание миникарты и интерфейса как бы намекают). Нас разводят короче.

0

а мне видео понравилось, с пивом пойдьот

0

EPICCC!!!!!!Что за саундтрек играет?Никто не знает?Это не E.S.Posthumus случаем?

0

x AvaLanchE x в первую было бы невозможно играть. А я играл пару месяцев назад и получил точно такое же удовольствие, как и при первом прохождении лет 5 или 6 назад. Графика не поражает уже, но все равно красиво и... красочно. Очень жду 3-ю. И боюсь за action-составляющую. В FC2 она была не то, что бы ужасной, но бредовейшая модель повреждений, AI врагов, реакция мыши при обзоре и прицеливании вчистую проигрывали первой части как ни крути. ОЧЕНЬ надеюсь, что перестрелки в FC3 будут хотя бы не хуже, чем в F.E.A.R 2 при поправке на "свежий воздух". Тогда, если сюжет будет таким же интересным, как сам Ваас, эта игра определенно станет лучшим FPS 2012.

0

Mekah21 А я то думаю че это у меня мурашки по коже не бегают как всегда и было.

0

мне одному показалось или там чувак в одежде ГГ из ГТА вай сити ?) сразу ностальгия ""

0