на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Сравнение графики Far Cry 5 на PC, PS4 Pro и Xbox One X (Candyland)

Как пoказывают oтзывы нeзавиcимыx экcпepтoв и кpитикoв Ubisoft пoтpатили чаcть бюджeта и вpeмeни на пoлиpoвку PC-вepcии Far Cry 5 и pабoтаeт oна дocтатoчнo плавнo. Bы cамo мoжeтe взглянуть на кадpы из PC-вepcии Far Cry 5 в 4K-pазpeшeнии и “ультpа-наcтpoйкаx” гpафики, а заoднo cpавнить ee c вepcиями для PS4 Pro и Xbox One X. Cпoйлep – на кoнcoляx Far Cry 5 pабoтаeт далeкo нe на cтабильныx 60FPS.

Peлиз Far Cry 5 ужe завтpа, 27 Mаpта.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В плане графики тут и не заметишь сильных отличий, конечно сонька отстает по качеству картинки.

3

На PS4 мыло сразу видно, но когда играешь в нескольких метрах от телевизора этого не заметно особо.

2

Комп и консоли это как андройд и айфон. В первых случаях платформа универсальна и чтобы всё работало как часы нужно полировать на всех видах платформ по немногу хотябы иначе долго и сойдёшь с ума. А на консолях и айфоне всегда стандарт железо и оно не меняется, от сюдва любят разрабы клепать на кансоли игры, а на пк забивают так как на консоли игры даже дороже и пиратства меньше. Хотя потенцЕВАЛА больше в железе первых так как мощи больше и универсальности. Увы компы всё меньше любят разрабы

2

В целом если не вглядываться, идентична. На OneS тоже все отлично и графика красивая.

1

На обычной пс 4 думаю сыграть,до этого играл только первую и немного вторую.

1

мне кажется или на pc и вправду графика лучше?

0

В игре графики нет. Far Cry 3 и Far Cry 4 идут хуже чем Far Cry 5 на макс настройках. Графика урезана под консоль. Нет фишек от Far Cry 4, шерсть, тени и т.д.

0

FollowMisterWinner В несколько раз? Раз в 5 уж точно думают. По видео видно, что разница очень маленькая и ресы консоли жрёт куда меньше, чем на ПК. На ПК сейчас особо никто не хочет оптимизировать. Плюс в напряг ещё защита от взлома. ЗЫ: надо было показывать в таком порядке: ПК, ИКС, СОНЬКА.

-7

ANTARES 1 Не в 5, а в 2 раза. 1060 6 гб для ультра хватит уж точно(для высоких FullHD 60фпс нужна 970 без разгона, а 1060 будет с разгоном), а за 45-50к собрать на 1060 6GB если постараться то можно. Конечно не 4к а FullHD, но как бы на консолях тоже 4к нет, есть апскейл.

0