на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry: Primal "Сравнение частоты кадров GTX 970 vs R9 390 от Digital Foundry"

Владельцам видеокарт AMD наконец-то повезло - в последнее время разработчики откровенно не балуют их оптимизацией, но с Far Cry: Primal все не так. Судя по свежему отчету, опубликованному сегодня специалистами Digital Foundry, в новой игре Ubisoft видеокарты AMD чувствуют себя очень уверенно.

Смотрите сами: по количеству кадров в секунду AMD Radeon R9 390 обходит Nvidia GeForce GTX 970 во всех тестовых сценах, причем преимущество может достигать 20-25 fps.

Стоит добавить, что совсем недавно AMD выпустили новую версию видеодрайвера с улучшенной поддержкой Far Cry: Primal.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какие настройки графики? какое сглаживание? какое разрешение экрана?

3

макс всё, 390 лучше из-за 8 гб и все, а так в большинстве игр 970 рулит

3

Владельцам видеокарт AMD наконец-то повезло...(зимой носки сушить или яичницу жарить,на этой карте) А владельцам процессоров AMD опять не повезло... На i7 показ,а на FX8350 всё дёрганно и рвано будет!

3

Не надо нести фигню, NVidia выигрывает у АМД исключительно драйверами, а не мощностями своих видеокарт - я пользуюсь продукцией и той и другой компании, и знаю о чем говорю. Когда сдает качество дров или невозможность какой то оптимизации под архитектуру их видеокарт, то всегда вперед вырывается AMD. Не удивлюсь, если нахватаю десяток минусов, хотя не вижу в том, что я написал ничего предосудительного.

1

у меня частота процессора 2.5 Ггц гта 5 без лагов фар край примиал норм будет?

0

зеленая пена у рта... )) имею 390 и очень рад. в 2 раза мощнее карта ( шина, память ) температура выше 73С не поднимается

-1