на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Официальный геймплейный трейлер FIFA 20

Сегодня компания Electronic Arts наконец-то порадовала футбольных фанатов дебютным геймплейным трейлером FIFA 20. Ей понадобилось лишь полторы минуты для того, чтобы выделить ключевые особенности новинки.

FIFA 20 позволит геймерам погружаться в матчи более прежнего. В игре появятся максимально аутентичные анимации защиты, новый стрейф-дриблинг и дополнительные добивающие удары для выходов 1 на 1.

Не изменяя традициям, девелоперы также сделали движения футболистов более реалистичными, улучшили искусственный интеллект и физику полета мяча. Ростеры команд, конечно же, тоже обновились.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Почему я увидел все то что в фифе 19 ну почти реально делать и сделать. Это точно трейлер 20? =))

4

Вау супер охренеть! А что поменялось с прошлой части? Они будто эти трейлеры заранее ещё в 2017 снимали. Лучше бы показали новый режим Вольту

3

Lilozo до выхода PS5 графика не измениться это же очевидно. Вольту покажут в августе.

0

Движок все тот же..чего вы ждете??? Главное в фут симе это не графика, а физика мяча, физика движений. Конечно ЕА мудаки, оспаривать это нет смысла. Всю эту физику можно было внедрить уже давным давно, а они каждый год по чу чуть добавляют. ПЕС это сделал еще в далеком 2005 году) Минусы сегодняшней Фифы - это не 100% физика и это СКРИПТЫ, особенно у ТОП-клубов!

1

на мобильную версию похожа))

0

Если бы мне его показали в прошлом году, то я бы сказал что это 19 фифа, если бы позапрошлом, то 18, и так далее. Короче геймплей, и графика не меняется. Хоть и пишут что физика новая, ни хрена не новая!

0