на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Что нас ждет в Forza Horizon 4

Казалось бы, что можно добавить в и так успешный гоночный проект с открытым миром? Но ребята, работающие над Forza Horizon 4 приготовили фанатам ярких соревнований много всего интересного. Как уже было известно ранее – в игре реализована полноценная смена сезонов, не только влияющая на визуальную часть, но и открывающая ранее недоступные места. Кроме этого, игроки смогут стать обладателями до 12 домов – первый открывается примерно на первом часу геймплея, остальные придется отыскивать самостоятельно.

Дальше по списку – деревья прокачки для каждого автомобиля, гонки против транспорта на воздушной подушке по пересеченной местности, до 72 игроков на одном сервере, ежедневные и еженедельные испытания, испытания в открытом мире, групповые мероприятия командами 6 на 6, детализированные города и многое другое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лучшая автогонка эва грядет?

9

За 7к фул издание, а потом еще платные длс.

5

FreeDancer За 7к уже входят все платные длс

3

DronaMashina Чекай 3 Хорайзон, там прям контентные длски платные.

1

FreeDancer Как будто что то плохое. Чем больше dlc, тем дольше держится интерес к игре. И к трешке вышло мало кар паков, не входящих в car pass.

2

FreeDancer они изменили систему, теперь длс входят в ультимейт

1

xAndrewx С учетом что карта маленькая, они выпустили 2 платных длс с зимними и игровыми картами, а ты и дальше кушай это в винсторе и башляй в районе 10к.

-5

Надеюсь полигонов в модели добавят, а то в 3 части об полигоны можно было пораниться

-2

Графика конечно просто ВАУУ!!! The crew 2 в сравнении с ней просто марио на минималках)) Лучше бы она была на соньке , а убейсофтное гоуноу The crew на вшивой коробке.

-11