на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Digital Foundry проанализировала Forza Horizon 4

Один из технарей Digital Foundry смог поиграть в демонстрационную версию Forza Horizon 4, гоночной песочницы Microsoft. Специалист остался доволен визуальной составляющей игры и похвалил различные нововведения, вроде различных времен года.

Игра выйдет для Windows 10 и Xbox One 2 октября этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
namedun написал: Имхо, сейчас сложно найти игру с плохой графикой

каждая вторая

7

XaHTHaX Согласен, по сути встал, возможно виной тому консоли, а может лень разработчиков, а может еще что, да появились красивые эффекты, да подтянули текстуры, но где обещанная более десяти лет назад физика тканей, которую так рекламировали в техно демках оба ведущих производителя видеокарт, где разрушаемость объектов, где нормальная физическая модель объектов, реализация воды, вообще можно перечислять очень долго. Сейчас на деле мы имеем картинку уровня 2007 года с чуть улучшенными эффектами и маркетинговыми фишками вроде Nvidia Gameworks и ATI TressFX, залоченными на программном уровне и думаю в ближайшее время мало, что изменится ибо игроки и так все "схавают".

0
остался доволен визуальной составляющей игры

Имхо, сейчас сложно найти игру с плохой графикой.

-1

namedun Kenn1y XaHTHaX Ребят, я одного не понимаю. Анонсирована 4-ая часть. 7-ая часть взломана. Что происходит?)

-1

AL5 3я часть взломана на днях. А это 4я выйдет.=)

0

XaHTHaX 3 и 7 часть взломаны.

0

AL5 Ну это разные форзы же. Разные ответвления. Одна чисто спорт, кольцевые гонки итд.... А другая открытый мир и праздник.

0

XaHTHaX Я в этом не шарю) показалось одинаковое название

0