на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Forza Motorsport 4 "PAX 2011: Warthog Autovista Experience Trailer"

Трейлер с PAX 2011.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

после такого игра явно не конкурент ГТ5, как и пред. часть с бесконечной отмоткой назад во время гонок - видно настоящим симулятором форзе не стать, а так вроде норм игрушка, если потом куплю и икскоробку, то мимо этой игры не пройду.

0

Багги еще из халфлайфа засуньте в игру, кретины.

0

Блин машина с хало похоже как и музыка,а вобще непойму зачем в симе такая машина с пушкой?всеровно куплю пиратку посмотрю какая игра

0

после такого игра явно не конкурент ГТ5 Чего ? :DDDD

0

они бы еще газель туда засунули

0

Да машина из хало они просто ее всунули, чтоб ее могли посмотреть ,но на ней ездить нельзя будет.

0

возможно полигонов и дахера, но вот материалы настроены хреново

0

Сер4 Ты считаешь что Gt 5 настоящий симулятор! Я играю на логитеч г25. Сейчас сел на г27! А форза 4 будет шедевром! ИМХО

0

Поиграть на logitech G 27 моя мечта.

0

Какая то она бестекстурная вообще. Не чувствуется что это металл, или же углепластик. И вообще чего она в этой игре делает?

0

А я думал это просто гонки, а не гонки-стрелялки!

0

говнище!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

0

Grinia92 Поверь, g25 во многом лучше g27!

0

говно, ещё бы танк сунули

0

Согласно последним новостям, Electronic Arts не нравится, когда другие паблишеры и девелоперы используют в своих играх лицензию Porsche, однако это не значит все от этого будут молча страдать. По крайней мере, всем обладателям Xbox 360 и любителям Forza Motorsport 4 пилюля была несколько подслащена. Так или иначе, чтобы как-то компенсировать потерю одной из самых любимых пользователями линейки автомобилей, Turn 10 решили включить в игру боевой джип Warthog из Halo. Компания-разработчик выпустила для пользователей соответствующий довольно забавный трейлер и набор из нескольких скриншотов с игровой моделью машинки - похоже конвертировали ATV прямиком из Halo: Reach - выглядит она не то чтобы сильно плохо, однако все же менее детализировано, нежели большинство машин в Forza 4. Forza Motorsport 4 появится на прилавках этой осенью, в октябре, эксклюзивно под Xbox 360.

0

Да, ладно вам, всунули её, как пасхалку и всё, тупо поглядеть!)

0

Mike393 чтобы стать шедевром, форзе надо избавится от клейма клона гт.

0

Ну вы пацаны ваще ребята! Turn10 это сделала специально для Halo Fest и в игре это чистый Easter Egg для фанатов, который доступен не сразу. Так шо не надо батхёрда.

0

А Porsche не променяли - его ЕА зажопила, у них официальна лицензия на эту марку, так же как и у Turn10 на Ferrari.

0

интересно, что никто не задумался - почему EA Porsche не дала? - Turn10 не дала Ferrari для Shift2 Unleashed - EA просто решила не оставаться в долгу)

0

Ferrari были в первом Shift'e, но только на Х-коробке в качестве DLC. У ЕА грядет The RUN и во-первых Porsche появяться там, Turn10 надеяться, что прибытие немецких суперкаров будет позже в бесплатном DLC (инфо с gamespot'a). А на Ferrari EA просто не хотела тратиться больше ем планировалось для откупных Turn10. Тут же весь сырбор в том, что ЕА открыто запретило использование этой марки. Чисто маркетинговый ход для привлечения внимания, и поднасрать Microsoft'y, только не понятно зачем.

0

в GT5 ведь етсь хиповские автобусы 60-х...почему бы и в форзе не быть тачке из хало?

0