на главную
об игре
Friday the 13th: The Game 26.05.2017

Friday The 13th The Game - Почему не нужно нерфить Джейсона

За шаг до роковой ошибки разработчика

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А игра судя по видосикам годная, надо обзавестись. Только когда ж она выйдет...

1

Sha-R С подключением. Она уже вышла. P.S. не стоит она своих 700р. По крайней мере в своем текущем состоянии.

-1

ClevoGame Она ж еще сырая, а я покупаю только готовый продукт

0

ImGabeNewell ты дурак, что вообще все пользователи в ПГ пытаются все время приписать того что я не говорил? Я сказал что пятница не стоит своих денег в данный момент из-за своей однообразности, забагованности до ужаса и остальных мелких проблем. Про остальные игры я что нибудь говорил?

1

ClevoGame Ты меня не понял, совсем. Я сравниваю более годный проект, годнее чем ААА-проекты на старте, вот про что я имел ввиду. И багов уже не так там много и сервера починили. На счет однообразности, знаешь, всем нравится DbD, ее хвалят, хотя она в разы хуже Пятницы-13е потому что это неоптимизированный, маленькой картой и замкнутым куском вяленого мяса, с одним заданием - починить генераторы, но делала его известная студия и поэтому схавали многие. Та же Андромеда на старте - но ЕЕ КУПИЛИ, понимаешь? Ту же Мафию - ЕЕ КУПИЛИ Хотя эти игры в разы хуже вышли на старте. Так почему бы не купить Пятницу? Она дешевеле на 1300 рублей и играть на старте в нее более приятнее чем в сырые игры ААА-класса. Ибо тут хотя бы не так обидно, как когда ты покупаешь за 2к и получаешь говно, в прямом смысле этого слова. И я нигде не "приписывал" что ты это говорил, ибо это мои слова.

0
ImGabeNewell написал: Я сравниваю более годный проект, годнее чем ААА-проекты на старте, вот про что я имел ввиду. И багов уже не так там много и сервера починили.

спасибо. Посмеялся.

0

ClevoGame Сарказм неуместен.

0

ClevoGame Наоборот от этой проблемы плакать хочется, а не смеяться.

0
-1

Sha-R Нёрфить,если я не ошибаюсь,это значит "чинить,ремонтировать,исправлять" что-либо или кого-либо.Есть ещё термин "мансить",это значит "уклоняться,избегать атак,убегать от кого-либо.

-1

stepanof Как все сложно для меня

0

Sha-R так если сами русские игроки везде используют английские термины вместо русских слов! Задолбали уже так делать! Приходиться искать по всему интернету эти термины(по нескольку часов).Во всех отзывах в Стиме эти термины используют,как будто по-русски написать не могут.

-1

stepanof Ага, никакого с ними сладу! Понабрали слов этих буржуйский "компьютер" ,"интернет" есть же прекрасные русские синонимы "электронная вычислительная машина" и ... чёрт. Чувак, язык постоянно изменяется, в том числе и за счёт обогащения иностранными словами. И это совершенно нормально, т.к. основная функция языка- упрощать коммуникации промеж людьми. Как бы ты по русский сказал "нерфить"? Ослабить характеристики персонажа для улучшения баланса? Ты извини, но нормальному человеку проще ещё выучить одно новое слово, и всю оставшуюся жизнь использовать его , чем использовать для того же явления пять, но своих старых.

-1

ColonelJason ок,но пускай тогда указывают в скобках значение этих слов на русском.

-1