на главную
об игре
Friday the 13th: The Game 26.05.2017

Разработчики "Friday The 13Th: The Game", подтвердили выход нового Джейсона!

В конце прохождения обновленной Virtual Cabin, разработчики не двусмысленно дали понять что скоро нас ожидает новый играбельный

Спойлер

Uber Jason (или Jason-X)

, а так же новая карта именно из этой части фильма! Что ж, посмотрим как вожатые смотаются к полиции в космосе?)))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Но увы этого не случилось

0

у меня вопрос а как тогда ему надо будет противостоять? ибо когда он в фильме стал наполовину(или полностью? я так и не понял) киборгом,его уже в принципе невозможно было хотя-бы поранить,я уже молчу про его убийство,но за-то он сгорел пока падал на землю(или куда там? я уже не помню этот момент)

-1

DarkTenshi666 Фильм это фильм,а игра это совершенно другое.

2

jokermayers19 Ну я всё это прекрасно понимаю,но канон есть канон.

0

DarkTenshi666 У всех Джейсонов по фильму разному что приключалось. А в игре там совершенно другое. Возьми 9 Джейсона,там вообще червь переселялся в людей он,и ничего.

2

jokermayers19 Блин ну хз,но даже если и так,и игровой Джейсон из фильма Джейсон х будет легко убиваемым как и предыдущие Джейсоны в игре до этого,то это ну блин будет как минимум нелогично из-за того что у него кибернетическое тело,ну хоть усрись ты,ну не могу я смирится с этим =( Ну может быть придумают новый способ его уничтожения,как допустим в фильме =),ну или нечто похожее,тогда мб игра хоть немного освежится =)

0

DarkTenshi666 Не суть что легкий,есть и трудные которых можно в нокаут поставить,либо на колени поставить.У него половина железа,а у Джейсона Савини там шипы и пепелок идет. Придется смирится тебе с этим. Это уже зависит от разрабов.

1