на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Битва с первым боссом в God of War изначально была в 2-3 раза дольше

В God of War еще не играл, наверное, только самый ленивый или упрямый владелец PlayStation 4, который, по неизвестным причинам, решил лишить себя максимального удовольствия от прохождения одной из лучших игр этого поколения.

Но те, кто играл, наверняка помнят первый час игры, который заканчивается неожиданной и невероятно зрелищной схваткой с боссом. Эта битва длится примерно 15 минут и задает тон всей игре, но, как выясняется, изначально она была гораздо длиннее. В своем личном цикле видео, режиссер Кори Барлог рассказал, что в первоначальном варианте битва с незнакомцем была в 2-3 раза дольше. То есть игрокам нужно было бы сражаться с боссом целый час, и это наверняка выглядело бы не столь эффектно, поэтому все порезали до идеальной продолжительности.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А как по мне-всё идеально))) и правда одна из лучших игр поколения

7

ахнул, когда расписной Кратоса немецким олимпийским суплексом воткнул в пахоту

7

Большинство в эту игру не играло, а так игра классная....

1

Жаба душит покупать за полную цену,хоть игра и хороша,судя по отзывам и геймплэю, и когда она была плоха?!Но все же можно и подождать или искать снижен.цену(а она уже есть)

1

DEDGAMER На авито же полно. За 2500-3000 найти не проблема диск. Я как ценитель серии взял за фул прайс цифру.

2

Лучше бы вообще вся игра была длиннее. Мне гов понравился, но прошел я его полностью со всеми побочками часов за 20-25, хотя я очень дотошный в плане исследования.

0

он и так, зараза, задолбал конкретно своими 3мя этапами

0

Когда они раздвинули литосфереые плиты моя челюсть где то клацнула под столом.

-1

лол что? ЧАС? вы не описались?)

-2

Годную игру портит искусственное затягивание геймлея загадками, которых для слешера в игре СЛИШКОМ много. Портит геймплей также однообразие противников и, конечно-же, унылое однообразие боссов (или мини-боссов, кому как). Похоже, что относительно боссов разработчик руководствовался принципом "в любой непонятной ситуации ставь боссом здоровенного хрена с тумбой на горбу или ледяного атронаха из вселенной TES - не прогадаешь". Я даже склоняюсь к мысли, что новый God of War стоит ближе к DarkSiders, нежели к своим предшественникам, только в последнем разнообразие врагов, боссов и красочных добиваний тех и других на порядок больше.

-3

как по мне она наоборот затянутая

-4

-zotik- Согласен , уж больно эта битва долгая , заскриптованная и довольно лёгкая . Так что делать её ещё более длительной = преступление

-5

Автор абсолютно убежден в том, что у ВСЕХ PS4-геймеров текут слюни на эту игру. Тогда у меня для автора есть новость...

-8

Я не поиграл потому что мне лень ехать за БУ диском или заморачиваться с аккаунтами :D 4к естественно не собираюсь платить

-11

caliskan Даже с товарищем каким не будь не смог скооперироваться и купить на двоих?

0

dimapahcov Ну когда нибудь возьму, когда рядом с домом будет по низкой цене. Moretc Из знакомых ни у кого нет пс4.

-2

игра лютый треш, предыдущие были интересные

-12