на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Концептарты God of War Ragnarok

Слитые концепты новой God of War,Повзрослевший Атрей, Клинки Вальхаллы  и прочее

Комментарии: 6
Ваш комментарий

фейк, потому что фанатам известно что Татуировка Кратоса - точная копия родимого пятна Деймоса, которую он сделал после того как погиб брат. Так что Атрею делать схожее тату нету смысла. И в предскозании великана (матери малого) когда кратос умер и типа его душа вошла в малого томалой был так м же возрастом как и в 1 части. Так что тайи скипа большого не будет!

0

Через три года наступит Рагнарёк . Вряд ли Атрей за три года настолько подрастёт. Входящий

Входящий написал: когда кратос умер

Кратос станет Тюром. К этому есть предпосылки в игре. + игра называется Бог войны, а Тюр и есть бог войны.

0

00 Отважный морячок Он не может стать тюром) так тюр и так уже есть) и он был там даже до постройке врат в миры

0

Входящий В будущем Кратос станет Тюром (Мимир и гномы кузнецы раньше тоже были совершенно другими) и переместится в прошлое , будет помогать великанам, потому что его жена и сын великаны. Историю о деяниях Тюра он уже знает, поэтому в некоторых неудачных моментах он поступит по другому, ведь Кратос уверен что судьбы нет, а историю можно переписать .

0

00 Отважный морячок Ну скажем так ( мир тесен и есть друг работающий *там* , где то рядом - скажем так ) все что мы себе воображаем не имеет смысла, т.к выход планируется в 2022 или первый квартал 2023, то по сценарию можно можно говорить где то в 2021, к тому что бы понимал то что пишут сценаристы и то что могут воплотить в жизнь гейм дизайнеры, это разные вещи. Тем более вспомнить опыт ачнартед где сильно изменился сценарий на таком позднем этапе. Скажу так сейчас идет разговор что будет эта история их двух частей или трех, т.к Если они оставят концепт как в первой трелогии и одина оставят на третью часть то боятся самоповторений, и что люди вторую часть подсчетают проходной

-1