на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Разработчики God of War рассказали как создавался Атрей

Почти перед самым выходом экшена God of War, компания Sony заваливает геймеров различными роликами. И вот в сети появился очередной трейлер, в котором инженер по геймплею Sony Santa Monica Джет Шрофф (Jeet Shroff) рассказал о том, как создавался Атрей, сын Кратоса.

У разработчиков была цель - создать главному герою компаньона, который будет полезен в бою, но в одиночку справиться с врагами не сможет. Создание Атрея доставило много головной боли девелоперам. В видео можно посмотреть концепт-арты сына Кратоса и несколько игровых роликов.

Также стало известно, что публикации обзоров по God of War разрешат 12 апреля в 10:00 по Москве. Ну а релиз игры состоится 20 апреля на PS4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чего-то меня этот Атрей раздражает

7

Ему бы тест на ДНК сдать, а то походу телка развела кратоса по полной.

4
n3rd1 написал: Чего-то меня этот Атрей раздражает

Не справились они с задачей (помню, видела инфу о том, что разрабы хотели сделать его таким, чтобы никого не раздражал).

1

КайГерде Ну как такой говнюк с хохолком может не раздражать?! Они так его осовременнили, словно сын Кратоса из нашего с вами настоящего xD Разрабы скорее просто хотели побалаболить в очередной раз. Невозможно сделать персонажа, который бы никого не раздражал. Всегда кому-нибудь что-нибудь не понравится. Всем не угодишь.

1

хорошая работа и знаковая для игровой станции игра. С нетерпением жду релиза

0

Мм..да.Мне пора купить PS4.)

0
Frankie Zima написал: 25-30 часов

Это уже хорошо,прийдётся всё таки заказывать, месяц-два ждать скидки и слушать все эти восторженные возгласы себе дороже.

0

Я всё в раздумьях, брать по предзаказу или потерпеть до скидки. Сингл на 10-12 часов хоть и эпичный, но всё таки бьёт по карману.

-1

AndSmart Во время церемонии открытия PlayStation Experience 2017 нам показали немного новых фрагментов игрового процесса God of War для PlayStation 4. Также во время этой презентации режиссёр игры Кори Балрог сообщил, что прохождение нового приключения Кратоса займёт у игроков около 25-30 часов. Разумеется, всё будет зависеть от стиля игры, установленной сложности и жажды игрока исследовать каждый уголок во всех локациях.

2

AndSmart Как бы игра не была обычным середняком. Ничего нового она не предлагает, всё это мы уже видели в предыдущих частях(хотя игра и отличаеться от первых трех очень сильно) или других играх. Высокобюджетно, качественно, обычно, стерильно. Всё сделано по обычной схеме ААА игр.Минимум нового, чтобы не прогореть. Посмотрим обзоры, а там и решать уже можно.

-1

sEntet1c Да-да тоже жду первых обзоров, мимо пройти тут не получится.

0

AndSmart А смысл предзаказа, если есть сомнения? Дождись оценок от прессы, а потом решай. Брать надо только однозначный мастхэв. З.Ы. И всё же единственным нормальным ребёнком в играх остаётся Элли.

0

Prohibitor Щас бы на оценки продажной прессы ориентироваться.

0