на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Телевизионный рекламный ролик God of War

Sony выпустила полную версию телевизионного рекламного ролика новой God of War — одного из важнейших эксклюзивов компании этого года.

Кинематографичный ролик сосредоточен на боевом взаимодействии Кратоса и его сына, и стоит признать, что выглядит это впечатляюще. В нашем видеоразделе вы можете также найти и 9-минутный геймплейный ролик, «слитый» в сеть.

Релиз God of War состоится 20 апреля на PS4.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Одна из тех игр из за которой хочется взять плойку.

17

-PyccoTypucTo- Согласен. Очень заманчиво смотрится.

11

Когда же такая графа будет в играх????))))

7

vov4ik84 лет через 8-9, ну на тот период для тебя она будет как некая норма, и будешь опять на очередной сиджи писать что блин когда такая графа будит? за гугли и посмотри сиджи годов 2008-9

2

Сделал предзаказ,сомневался сильно стоит или нет,но думаю тема шикарная получилась,скоро появится возможность оценить)))))

6

Классная тема,очень жду!!!

5

Wolverine911 тоже самое сделал)

5

Неплохо, будет как всегда мясоооо))))

2

Wolverine911 извините что ? 2018 год! и не иметь даже обычной плойки 4 о_О пфффф. может вы еще хотите подождать 2026 года и выхода ps6 ??? =) Бегом за Сони Ps4 !!!!!!!!!!! Ну что ты несешь , ну купит он PS4 , ну купит он одну игру God of War. А что дальше ? будет сидеть с одной игрой. Нет, считаю что если нет компьютера , то его собирать нужно в первую очередь. А консоли после. Консоли это как дополнение к ПК а не основная народная платформа для игр. По этому не надо вводить людей в не обдуманные покупки.

0

Wolverine911 На ПК как раз всё клёво(когда у тебя gtx1080ti,и проц.разогнанный до 4.7Мгц),а на плойке что?Эксклюзивов хороших по пальцам пересчитать,а вообще их всего около 15(и то несколько с ps3),ну если только еще в некоторые онлайн-игры поиграть можно,где читерства нет в отличие от ПК.(Я ~полгода назад за 20 штук плойку брал с 3-мес.подпиской и тремя играми,в общем для эксклюзивов пойдёт) StormX07 Абсолютно верно.

0

DEDGAMER

DEDGAMER написал: На ПК как раз всё клёво(когда у тебя gtx1080ti,и проц.разогнанный до 4.7Мгц)

а игры смотрятся на yutube. Странные вы люди. То есть пс4-одни эксклюзивы? На пс все тоже самое, что на пк+эксклюзивы, напомнишь ААА эксклюзивы для пк лет так за 10?

DEDGAMER написал: а вообще их всего около 15(и то несколько с ps3)

я вот поболее игр помню, без тех игр, что ремастеры с пс 3: 1.infamous:SS 2. Horizon 3.Uncharted 4 4. Order 1886 5. Bloodborne 6.Killzone SF 7.Driveclub 8. Until down. 9. The last guardian 10. Uncharted LL 11.Knack 12. Knack 2 13. GT sport 14.Ratchet & Clank 15. Gravity rush 2 16. Yakuza 6 17.Yakuza Kiwami 18. Persona 5 19. God of war( выходящий в скором времени) 20. Detroit( выходящий в скором времени) Сам имею пк который все тянет на ультрах, однако он большую часть простаивает, я стим листаю каждый вечер в надежде найти что-то интересное. И недавно поймал себя на мысли, что последние год-два я сделал больше покупок в ПСН, чем в Стим.

2

Что за ?Странный ты мил человек,на фига покупать комп чтоб он простаивал,я лично на компе игры не покупаю,если их можно скачать с torrent,только те которые с Денуво(а их по пальцам пересчитать),на youtube игры не смотрю(только ролики) т.к потом не интересно играть будет(если только совсем что-то не получается),и ещё ПК это не консоль )))))не надо сравнивать, где графа на порядок выше(все люди стремятся к лучшему),а не это псевдо4к,я уже написал для каких игр надо иметь консоль,а все остальное можно играть в нормальном 4к на ПК,а то что игр я сказал на 3 меньше,да к я и сказал что "около",и из этих игр особо поиграть(чтоб игра цепляла) то не в чего,мало шедевров,во все играл кроме : Order 1886,Until down,Gt sport,Persona 5 и The last guardian(в которой великанов уничтожать мне не понравилось) и да какие эксклюзивы на ПК))) что я должен вспомнить,ты что бредишь))),вот самая лучшая консоль была ps2 ,ну и ps1 тоже ничего,сколько там было классных игр на то время.

0

Когда сонька пытается подкупить CGI - не хлеще Близзардов... Ну впринципе неплохо сделано. Только одно покоя не даёт - какая связь между старыми и свежеиспечённым связь - за исключением кратоса ?

-5

dony lucker Подкупить? Кого? Зачем? Или сейчас во всех играх ролики с реальной графикой? Вспомним тот же анонс метро нового. Да любую игру. Трейлер это трейлер, про графику «как тут» ничего не сказано.

4

dony lucker Вроде была информация что это как бы продолжение 3-ей части, то есть обязательно расскажут что было после того как Кратос упал с обрыва.

0