на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Геймплейный трейлер Gran Turismo Sport

Геймплейный трейлер Gran Turismo Sport

Комментарии: 21
Ваш комментарий

порадовал ролик, жду мою любимую гран турисмо аж как то грустно стало, вспоминил как начинал играть в нее еще на пс1 эхх года идут

6

В общем та-же самая GT6,но только с мультиплеером и немного допиленная.

4

чет на фейк похоже, картинка явно гт6

1

MegaDen666 Может и похоже. Но это точно не фейк)

3

MegaDen666 Фейк? А игровые надписи и интерфейс внутри игры в стиле PS4 вас не смущают?

5

Тени и физика из GT6 так и остались) А новый фото-режим и редактор деколей - порадовали.

0

se7eNCYDEr Физику по роликам определяете? Научите. От музыки мурашки бегут что в первый раз что сейчас.

5

cLab1u Наиграл в 6 часть достаточно, чтобы увидеть что машины точно так же себя ведут. Музыку для трейлера подобрали куда хуже, чем в той же шестой части. Только в этом видео может более-менее видна разница:

0

Очень жаль, похоже модель повреждения в игру так и не завезли, а для меня это было главным ожиданием новой GT, эх, неужели мощности PS4 даже для этого не хватило или автопроизводители запретили крашить авто?

0

cyber-punk Автопроизводители скорей всего.

0

cyber-punk При чем тут мощности ,если в большинство гонок не завозят визуальные повреждения из за запрета автопроизводителей при продаже лицензии на создание в играх своих машин.По моему это уже было сказано миллионы раз разными разработчиками гонок.

0

Flavius Eugenius Это понятно, просто в GRID была хорошая модель повреждения, конечно с тех пор прошло уже много лет и когда графика авто достигла почти фотоиндентичности автопроизводители и обратили внимание на игры, наложив запрет. Даже в Dirt авто мялось лучше, чем в сегодняшних играх от Codemasters. Посыл в том, что если кто-то и сможет пропихнуть модель повреждений авто, так это будет Кадзунори Ямаути. С повреждениями авто GT вдохнули бы новой жизни, пришлось бы учитывать повреждения на аэродинамике скорости авто, при помятых ступицах колеса, на управление и прочем. Так что я всё же надеюсь рано или поздно японец пропихнёт в свою серию повреждения авто, благо для будущей PS4,5 или 5 версии мощностей хватит.

0

cyber-punk Судя по одному из интервью разработчиков повреждения есть и они будут хорошо показаны,просто на презентации они были отключены ибо повреждения не доведены до совершенства.

0

Flavius Eugenius Да? Тогда отлично, просто странно, что они не показали их тогда, когда соревновались игроки GT

0

Ролик классный!! Правда вчера качество трансляции не порадовало.

0

чет не увидел геймплея

-5