на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Обзор Grim Dawn

Представляю вашему вниманию мой обзор на игру - Grim Dawn. Релиз которой состоялся 26 февраля 2016 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Согласен с постом выше. Игра не плоха, хоть и не без недостатков. Обзорщик неадекват. и да, - "набÓжность", дальше просто не смог смотреть. Мой мозг такого не выдержит.

2

Светославъ Да, а кроме этого ваш мозг всё остальное выдержал? как вашему мозгу мало надо, для выдержки. Да и куда же мне до вас - до людей соринку в глазу у других видящих, а у себя и бревна не замечающих. Сами что-то сделайте, выложите, а мы поржём. Очень модно нынче быть диванным критиком - это видимо ваше хобби.

-2

графика тускловата. а так очень ничего. палитру бы подкрутиь, а то теряется все на серо-буром фоне.

0

Начала в неё играть... смесь диаблы и ван хелсинга... не впечатлила игра...

0

1. Первая минута... Зачем она нужна? Ролик мы видели и так. 2. Для мазо... Медаль Петросяна 3-й степени. Заслужил. 3. Доработанный движок. Ни слова о кефире. То бишь о багах, которые в этом движке остались со времён того же ТК. Хотя растягивающихся на весь экран кусочков сатиров больше не видно. 4. Невиданный доселе вселенский простор. Тот же Титан Квест, только в профиль. Так что виданный. Ещё как. 5. ...находим наиболее выгодную схему... Это беда любой игры, в которой есть рпг-составляющая. 6. боёвка...не очень... См. п 4 7. Мир Каирна не блещет подробностями То же самое можно сказать и про Dark Souls. Черпаем историю из диалогов и книжек. Почему про книжки ни слова? Ах, ну да... 8. это всё, что я понял, проходя игру. Если лететь вперёд и просто убивать всё живое, не отвлекаясь на чтение, то да. Ничего не поймешь. 9. Сделав намёк на продолжение. Жирный намек - слова инквизитора про спасение Ульгрима. 10. ..вспоминаю серию Sacred. Снова см п 4. 11. ...легендарное... Откуда на 67-м уровне фулл легендарный эквип? Ах, да. Сам выбивал, из Немезид. Без использования сторонних программ и копирования файла с сундуком. 12. набожность. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C 13. до сих пор кажется сыроватой. +1

-1

Polololon Со всеми пунктами своего обзора я спорить не собираюсь, сделал обзор и это моё мнение. Субьективное, но МОЁ мнение. Согласен ли ты с ним мне всё равно. Насчёт эквипа...ты очень смешон, но в игре рандом, и если ты видел ролик, а хотя судя по всему ты его плохо видел, то поймёшь что легендарный эквип иногда даже из алтарей выпадает. А фул не фул...на 69 ом у меня почти фул. Но ещё куча легендарных вещей из подземелий лежит по сундукам. Рандомом это называется.

-2
Danila Mudrov написал: Субьективное, но МОЁ мнение

Твоё не твоё, а фактов оно никак не меняет. Как то: игра - калька ТК, сюжет в ней есть, а также нАбожность. И не надо оправдываться за вещи. Уж это действительно ТВОЁ дело. И да, поменьше агрессии. Ты видео выложил - мы его оцениваем. Не хочешь, чтобы это происходило - не выкладывай.

-1

Polololon Прости что не надо?))) О видимо ты так и будешь бравировать выпиской из википедии. Нашёл к чему придраться, молодец!) Я все эти факты ТВОИ с такой же лёгкостью могу тебе опровергнуть другими фактами. Но к чему разводить весь этот срачь?)) Не нравится игра- не играй.Не нравится ролик - не смотри,Так же легко, не правда ли?) И не надо мне указывать на мои ошибки. Я прекрасно их сам знаю. Мнение твоё - это лишь твоё мнение. Я же к примеру считаю PoE вполне посредственной игрой, ибо динамики там ещё меньше, чем в Grim dawn. Да и прочих минусов хватает с лихвой. Касаемо сюжета кстати, он есть и в дьябло и в торчлайте, а в PoE и в GD он не самая сильная сторона игры, явно.

0

Danila Mudrov

Danila Mudrov написал: И не надо мне указывать на мои ошибки. Я прекрасно их сам знаю.

Знаю но не исправлю, потому что мне плевать - ты это хотел сказать? Кстати, здесь претензии не к игре. А к твоему обзору. Выложил - получи отзыв.

-1

Polololon Хорошо, чем же тебе обзор то не угодил?Ну кроме одного слова) Не согласен с ним - напиши свой.(и обязательно не забудь указать на ударение) А исправлять 10 минутный звук в уже отрендеренном ролике, я конечно же уже не буду. Я с таких "претензий" фигею, найдут к чему придираться всегда и по любому поводу. Порой думаешь, что лучше вообще ничего не делать и также "экспертить" сидеть)))

0

Danila Mudrov

Danila Mudrov написал: А исправлять 10 минутный звук в уже отрендеренном ролике, я конечно же уже не буду.

Во-первых, исправлять я ничего не требовал с самого начала. Во-вторых, претензий как таковых там две штуки: одна относится к истории мира, которую понемножку черпаем из книг и злосчастная набожность. Остальное - комментарии.

0

Danila Mudrov Эво у тебя прикипело. Polololon Я же говорю, неадекват. Не способен нормально реагировать на конструктивную критику и работать над ошибками. Сразу в драку кидается, оправдывается и переходит на личности.

Danila Mudrov написал: Не согласен с ним - напиши свой.

Логика дилетанта. Я в другой области специалист, а если обзоры у меня получаются, мягко говоря "не очень", так я, поэтому и не записываю их и не выкладываю на сайты. Чего и вам советую. А такими говнобзорами от "диванных экспертов" завален весь интернет. И да, высказывать своё мнение по этому поводу - моё человеческое право, нравится вам это или нет.

0