Авторы добавили в GTA V дополнительные намёки на инопланетян

Об этом сообщает GamesRadar.

После релиза Grand Theft Auto V в 2013 году пользователи обратили внимание на карту с непонятными обозначениями, связанную с появлением в игре НЛО. Подсказка находилась на вершине горы Чиллиад.

 

 

«Возвращайся, когда твоя история будет завершена»

Поклонники попробовали раскрыть внутренние ресурсы проекта, где обнаружили модель летающей тарелки, которая отсутствует в игре. У объекта не было никаких скриптов и команд, а его предназначение оставалось неясным. На протяжении нескольких лет тайна оставалась нераскрытой, а игроки строили разнообразные теории. Позже фанаты обнаружили, что над некоторыми объектами при определённых условиях можно увидеть НЛО, которые появляются только при 100-процентном прохождении игры.

С выходом нового дополнения заинтересованные пользователи раскрыли обновлённые файлы и обнаружили несколько ранее отсутствовавших инопланетных объектов, в том числе и некое яйцо. Также были найдены координаты, на которых в Grand Theft Auto V располагается военная база Форт Занкудо.

На данный момент пользователи не уверены, что хотели донести авторы. В теме на Reddit предположили, что новые модели могут относиться к крушению НЛО, которое возможно появится в мире игры.

Согласно популярной теории, инопланетяне cвязаны с редкими существами, которых можно найти в мире игры выполнив определённые условия. НЛО над военной базой также указывает на связь правительства с возможным «вторжением». Разработчики продолжают добавлять новые подсказки на протяжении нескольких лет после релиза Grand Theft Auto V.

Комментарии: 0
Ваш комментарий