GTA 5: Секретная концовка пасхалки с НЛО! Это было прямо на чилиаде! (Тайны GTA 5)

Приятного просмотра Добрый Друг или Милая Подруга! Некоторым людям не нравится моя политика по отношению к лайкам. Поиск пасхалок в GTA 5 - НЕВЕРОЯТНО сложная задача и выпускать ролики часто практически невозможно. Но я все же стараюсь радовать Вас как можно чаще. Лайки - всего лишь приятный бонус, который очень сильно мотивирует любого автора, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ и не болейте :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Реклама 1/5 часть видео! А в видео никакой точной информации всё обобщённо .....

7

Саша Мокан Спасибо, ты спас мои 5 минут жизни от этого.

5

Инфы в видео нет, зато куча времени разговоров ни о чем и попытки заинтриговать.

5

Зачем клепать такие видео? Просто ни о чём. Информации 0. Секретных концовок 0. НЛО 0 (если не считать той херни, которую автор залепил с помощью Native) Тайн горы Чилиад 0. Пасхалок 0. Пять нолей из пяти возможных, следуя описанию. Молодец, автор. Воистину крутой ролик Учитесь, как НЕ нужно делать контент, засирая тем самым ютуб и другие ресурсы, скидывая на них ссылки. UPD. И да. по отношению к описанию видео. Автор! Я, мать его за ногу, не знаю твою "политику по отношению к лайкам", но уверен, что такой политики у тебя нет. Ты пишешь о том, что выпускать ролики часто - сложная задача. Вот это - правильно! Очень сложно! Выпускай их как можно меньше. Так ты порадуешь нас, как и хотел.

2

Это жи алькатрас большой 3.14здабол у него все такие видео и в большенстве там ваще просто гной

1

Да у этого ушастого балабола все видео - пустой трёп. Ничего нового. Инфа из 2013 года. Сейчас его фанаты-школьники набегут, заминусуют посты с критикой.

1