GTA 5 "Сравнение графики PS3 и Xbox360"

Демонстрация различий в картинке игры на разных приставках.

Комментарии: 58
Ваш комментарий
67

Roman Niko21 Ты не один такой! Разница минимальна, там хоть, что то найти, надо под микроскопом каждый кадр высматривать!

31

Что тут сравнивать то? На обеих версиях тонны мыла,квадратные текстуры,полное отсутствие физики! Нехилое срубание бабла со старых консолек) РОКСТАР ТЫ УМЕЕШ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ШКОЛОТЕ!)))))

20

помоему автор настроил разную яркость я хкоробке и на плойке, а так разницы никакой

19

guitarshred Это он увас будет гореть, когда её анонсируют на нашу платформу. Готовтесь)

18

Из-за плеера ПГ обе картинки превращаются в мыльное неразличимое говно.

17

guitarshred Неужели ты веришь в то,что Gta V не выйдет на пк?

11

[JoeyJordison] Ну бугуртите бугуртите)))

7

На ПК всё будет ИДЕАЛЬНО! (эх дожить бы)

7

XBOX360 по темнее будет , чем PS3 !

6

пригляделся, рассмотрел более четкие тени и текстурки одежды на боксе, приглядитесь сами. но на самом деле это мелочи, в gta 4 было куда больше различий

6

2 trj-voron <<помоему автор настроил разную яркость я хкоробке и на плойке, а так разницы никакой --Это особенность видеочипа (вроде) ПС3. Так как основной бюджет ушёл на Целл, который до сих пор раскрывает свой !!!ПОТЕНЦИАЛ!!!, на годный видеочип бабла не хватило . . . Лично я заценил и заметил: На боксике в кат-сценах фреймрейт повыше, у плоечки он стабильнее в геймплее. Текстуры в геймплее на плойке лучше, у боксика какие-то проблемы с подгрузкой. Как ?! Как они это сделали ?! Учитывая убогость ПС3 версии ГТА4 . . . и тут внезапно . . . неужели шутка про потенциал это не шутка ???

5

Играю на ПС3, меня все устраивает. Честно говоря до последнего не верил разрабам, что зы-версия будет нормальной. Но погоняв пиратку был приятно удивлен. Дождался релиза, пошел и купил диск. Все по чесноку. Рокзвезды заслужили.

5

MARHELO Эт всегда так было, решается вручную настройкой контраста)

4

на боксе темно, а на пс3 светло, в гта 4 наоборот было

4

Ну разницы нету,темнее-светлее можно настроить на любой консольке )

4

Насчет шутки про "потенциал". У сони это всегда было. То есть сначало +, потом ++, потом ++++, за то и нравилась мне. Достаточно вспомнить последние игры Ps 1.

3

Шо то мыльцо, шо это мыльцо, и эти оба мыльца такое мыльцо, шо я использую их вместо мистера пропера.

2

На XBOX тени и освещение лучше, но все выглядит темнее.

2

Разница не так очевидна как в GTA IV и уж тем более в Red Dead Redemption. Видно что в Xbox местами чуть четче, ярче картинка, но некоторые проблемы с тенями (не артефактами в виде теней в дали они у обеих есть). У PS 3 с тенями получше, цвета более приглушенные. В принципе в данном случае Rockstar постарались уравнять обе версии в графике. Если не присматриваться особо, то ничего и не заметно.

1

Беар Гриллс Алё, 1280x720 на обеих консолях.

1

*здесь должна быть цитата Эскобара из группы "Бредор"*

1

B-i-z-o-N И? Это решает все равно не народ с петицями, а шишки Рокстар.

0

sanchez752 Народ играет минимальную часть, шишки рокстар ничего не решают, всё решают деньги.

0

19serega97 В плане денег бывает не выгодно работать над вышедшей игрой, в том числе портом на ПК, а лучше заняться разработкой нового проекта.

0

2 Эль Тарно <<Насчет шутки про "потенциал". У сони это всегда было. То есть сначало +, потом ++, потом ++++, --Вот только 2 поколения подряд она жёстко фейлит с железом. Что на ПС2, что на ПС3 - какие-то супер-мега процессоры, а всё остальное отстой. В итоге мультиплатформа слив или на уровне боксика (спрашивается - где потенциал . . . ). Ну и отдельное спасибо плоечке за незабываемый скрин-тирринг в ряде игр (видимо вся мощь идёт на поддержание потенциала, и включение вертикальной синхронизации просто разрушит весь процесс). Благо хоть в ПС4 всё более-менее адекватно. 2 sanchez752 <<В плане денег бывает не выгодно работать над вышедшей игрой, --Скажите это Бордерлендс . . . на неё до сих пор ДЛЦ выходят . . .

0

Владимир Платонов Как и в случае с 4 частью

0

На плойку только-дороже !!!! в остальном разница не великА

0

MARHELO просто майкрософт больше любит негров

0

На боксе по чётче чу ть чуть .. Но мне и так сойдёт ) если б на PC вышла То там совсем по другому картинка смотрелась бы .. ну и Т.х конечно не малые были бы .

0

я поддерживаю SanSanZ , консоли хрень, лохотрон в общем, никакой разницы практически нет, и ПК версия выйдет чутка позднее, вспомните прикол с ГТА 4...

0

Совсем моя крыша поехала.Купил бокс за 2500,шитый без DVD и HDD,и запустил игру.Ребят,что вы говорите,что графига ужас?Она шикарна,по сравнению с 4 частью.Играю с внешнего HDD,никакие текстуры не лагают,все быстро прорисовывается.

0

Такое ощущение что на Соньки слегка под размыли изображение? Особенно заметно-когда чувак идет по вечернему городу и на колесе.... Ну типо DX9 Сонька, DX10 BOX Хотя - Sony - рулит во всех показателях, как плойка!

0

И... Победитель....... XBOX 360. По Текстурам и т.д.

0

Craftman97 Согласен, если посмотреть на забор что на заднем фоне при фразе "nniigaa" , на боксте он более чёткий, на плойке хуже детализация, но лучше эффекты.

0

хотите увидеть разницу, смотрите с 1:40

, если не увидите разницы, обратитесь к окулисту...

-1

если консоль говно , ждите на пк , а когда выйдет установите и будете плакать что у вас компютер не потянет)) будете играть на минимальных настройках, с фпс-количеством кадров в 1 секунду 15-19( ЗАТО На Пк!!) чтобы заменить процесор хотябы на intel core i5 выйдет уже больше денег чем купить консоль .. +видиокарта и еше много вкусностей.Проше купить консоль прошитую и играть. Не спорю что на пк графика будет намного круче !! но не все могут себе позволить современный игровой компютер.

-1

все одинаково, только на ПС3 разрешуха по ниже будет.

-2

чуть получше дальний фон у плойки во время катания на горках - у плойки авто ездят по дороге, в боксе все вымерло. на самих горках на плойке есть гирлянда, на боксе нет.

-2

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-grand-theft-auto-5-face-off Лично меня как обладателя Xbox360, выводы немного удручают. Но не страшно.

-2

Если говорить о графике, то на рс она будет лучше, но для этого нужно иметь современный комп, а в особенности видеокарту не дешевле 20000руб. А лучше 2) тогда можно сравнивать с консолями.

-2

Контрастность. Все, остальное идентично. Сколько смотрю такие сравнения разница только в цвете.

-2

Размытость дальнего фона у PS3 версии меньше

-3

Разница неуловимая. Разве что отличается чуть большим осветлением тонов на одной из консолей.. А вот графика убога до ужаса... Надеюсь, на ПК ее хоть улучшат немного.

-3

Когда показывают парк сначала сони а потом типа коробка съезжает в бок На коробке исчезают все тени! Я прошол всю на соньке игра суппер)

-3

Божественный пекашник ну ждите ждите)))

-12

Божественный пекашник пукан то подгорел,что на компе не будет.

-18

Я ни какой раздницы не увидел !!!!!!!!!! Возможно на ШАЙТАН КОРОБЕК возможны какие то тормоза и заторможенность кадров , чем у ПЛОЙКИ 4 . Так абсолютно одинаково смотрица .

-53